Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу подтянуть знания по английскому языку


Хочу подтянуть знания по английскому языку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу подтянуть знания по английскому языку, а то он мне для работы нужен. Может подскажете курсы, где пройти обучение лучше?

0

2

Хочу подтянуть знания по английскому языку, а то он мне для работы нужен. Может подскажете курсы, где пройти обучение лучше?

Ну у вас есть уже база? Или с нуля обучаться будете?

0

3

И мне английский надо было подтянуть, а то я только на базовом уровне знал его. Нашёл репетитора https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/ , позанимался с ним и в итоге стал намного лучше понимать правила, узнал много новых иностранных слов и т.п. Вот и вы можете поступить точно так же, наняв репетитора для занятий по этому предмету.

0

4

А мне для ребенка репетитор нужен. Тоже подтянуть предметы...

0

5

Правда не английский, а географию.

0

6

А почему сразу репетитор? Мы с ребенком самостоятельно занимаемся. Купила ему по учебнику географии ГДЗ Алексеев 7 класс, после школы приходит, садимся вместе и разбираем что не понял. Повторяем что уже усвоено. Уже пол года так делаем, оценки вышли на отлично. Советую вам также сделать, за одно и с ребенком ближе будете.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу подтянуть знания по английскому языку