Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где лучше в Москве заказать хорошую еду?


Где лучше в Москве заказать хорошую еду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, ребята! Я совсем Разленился, не хочу ничего готовить, готов заказывать еду в каком-то ресторане. Подскажите где у нас теперь хорошо готовят и быстро привозят в Москве?

0

2

Автор, идея так себе, лучше всё же готовить домашнюю и вкусную еду, и тем более, что причина у вас  не веская, а просто лень... Поэтому предлагаю побороть её и кормить свою семью вкусной и домашней пищей.

0

3

Ну иногда и я люблю тоже заказать уже что-то готовое на какой-то праздник или бывает, действительно нет времени, тогда мы заказываем тоже. Мы постоянно берём в разных местах как-то так получается.

0

4

Мы никогда не берём в разных местах, всегда обращаемся в одно и то же. И кстати, я предлагаю всем обратить внимание то, что еда прежде всего не должна навредить. Поэтому нужно качественный отбор делать, мой выбор остановился только на одном заведении, заказываю обеды на дом здесь https://sushiwok.ru/msk/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где лучше в Москве заказать хорошую еду?