Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Заказ алкоголя на дом в Москве


Заказ алкоголя на дом в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно мы организовали внезапную встречу с друзьями у меня дома, и, конечно же, алкогольные напитки тоже были необходимы. Для решения этого вопроса я попробовала сервис доставки алкоголя на дом «Drinkio17». Оформление заказа прошло быстро и удобно через сайт. На их сайте мне не пришлось беспокоиться о поиске подходящих напитков, я легко нашла всё необходимое и смогла купить спиртное с доставкой по Москве на дом. В их обширном каталоге было всё, что необходимо, включая вина, виски, коньяк и даже ликёры. Также приятно удивила скорость доставки: спустя полчаса я уже держала в руках заказанные напитки. Особенно хочу отметить высокий уровень обслуживания: оператор был вежлив и оперативно принял мой заказ, сказав, что всё мной заказанное у них есть в наличии. Благодаря сервису наш вечер был спасён, и мы отлично провели время. Рекомендую Drinkio17 всем, кто ценит оперативность и качество!

0

2

Магазин вайншоппер занимается розничной реализацией качественного, настоящего алкоголя, что бы выбрать свой напиток можете посетить их сайт

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Заказ алкоголя на дом в Москве