Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Выбор кондиционера, что посоветуете?


Выбор кондиционера, что посоветуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подбираю для себя новую сплит-систему, какая из них будет лучше для того, чтобы работать сразу на две комнаты? Какую модель и марку посоветуете? Думал уже обзоры посмотреть на кондеры, хотелось бы современную новую модель себе выбрать.

0

2

Ну самую новую модель кондиционера может посоветовать и консультант в магазине техники, это будет проще и лучше. Но вот чтобы выбрать подходящий, нужно разбирать в характеристиках, а то есть, нужно почитать информацию или обзоры глянуть

0

3

Насчет того, чтобы кондиционер работал на две комнаты, это еще нужно уточнить у специалистов, которые занимаются монтажом этой техники. Возможно планировка этого не позволит. У моего знакомого позволило расположение окон и комнат, поставить кондиционер так, чтобы он поддувал и в другую комнату.

0

4

Солидарна с мнением выше про кондиционеры, что сперва нужно узнать, как и куда монтировать. Но мне кажется, что лучше поставить на одну комнату или на две взять два кондиционера. Если хотите подобрать для себя кондиционер, то можете посмотреть рейтинг кондиционеров вот тут - https://expertvybor.ru/luchshie-konditsionery-2023/ Лично у меня кондиционер дома от Mitsubishi и я им довольна уже какой год, но естественно, у меня уже устаревшая модель.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Выбор кондиционера, что посоветуете?