Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Как повысить половую активность женщине


Как повысить половую активность женщине

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Естественно сексуальные нужды у каждого человека индивидуальные, но если половое влечение начинает угасать в одного из партнеров между ними так или иначе появятся разногласия и это серьезно повлияет на взаимоотношения.

Одной из основных наиболее важных причин снижения половой активности у женщин являются нервные срывы. В этом случае восстановление интереса к интимной близости потребует какого-то время. Нервная система должна стабилизировать свою работу, а для этого будет нужно набраться терпения и как можно чаще принимать травяные чаи, побольше спать, и несколько изменить обстановку.

Если снижение сексуальной активности связано с возрастными изменениями в организме, женщине так или иначе перед тем как начать использование любых возбуждающих препаратов нужно пройти обследование у врача.

Снижение сексуальной активности на фоне переутомления требует восполнения сил в организме, здорового питания и несколько дней обычного отдыха.

Восстанавливать половую активность после родов обычно разрешается не раньше чем через 1 месяц. Обратите внимание, это средний порог для восстановления естественных физиологических процессов в женском организме, и для любой женщины он является индивидуальным. 

Не редко в женщин встречается потеря чувствительности эрогенных зон вследствие злоупотребления вредными привычками. Их необходимо минимизировать.

Особый случай – уменьшение темперамента может вызванным дисбалансом гормонального фона. Если явных причин на ухудшение половой активности нет, нужно обязательно показаться специалисту. Только квалифицированное обследование в силе дать точный диагноз и назначить полноценное лечение и ускорить процесс выздоровления организма.

Нельзя забывать о том, что начало любых отклонений в личной жизни большинство людей воспринимают, как должное, сразу ищут метод быстро вернуть всё на свои места, и только единицы из нас задумываются над тем, что отсутствие полового влечения нередко является сигналом о развитии серьезных заболеваний. Не занимайтесь самолечением, перед тем как вернуть здоровый секс, поинтересуйтесь общим состоянием здоровья.

Статья взята из сайта doctor-stvol.com.

0

2

после родов, с течением времени женщины наоборот становятся более "хотящими"

0

3

Вот тут говориться о повышении женского либидо, а как быть если и до и после родов у женщины чрезмерно высокое либидо?

0

4

Pionka1 написал(а):

Вот тут говориться о повышении женского либидо, а как быть если и до и после родов у женщины чрезмерно высокое либидо?

Эта женщина - находка для мужчины.)) Если, конечно, она не гуляет направо и налево.
Правда, с возрастом, когда у мужчин сил в этом смысле поубавится, могут возникнуть проблема неудовлетворённости.
Если по медицине нет патологии, не вижу большой проблемы.

Какая проблема имеется в виду?

0

5

Нет, вот тут проблема как раз в том, что мужчина с которым я встречалась думал, что встречи только из-за этой причины, хотя это было совсем не так. Налево и на права, упаси Бог, у меня есть пример женской верности. Вот как быть тогда, вот идеал получается, но у мужчины предрассудки. Вот и подумала, возможно ли тогда либидо убавить, а то  меня уж даже он отвлекал всякими манёврами, из-за мыслей постельных. У кого-то проблема повысить, фригидность. А у меня проблема понизить.

0

6

Если у мужчины предрассудки, надо об этом поговорить и развеять их, объяснить ситуацию. Возможно, мужчина в силу своего опыта или подозрительности неправильно трактует события и поведение.
Если пытаться изменить себя под мужчину и давить свою природу, это через какое-то время, возможно продолжительное, но всё равно закончится плохо. Нужен обоюдный компромисс.
Есть достаточное количество женщин, не могущих получать удовольствие от сексуальных отношений в силу разных причин.
Но я почти не встречал женщин, испытывающих дискомфорт от повышенной страстности. Зачем её давить, это же подарок от природы.

0

7

Большое спасибо за совету, думаю многим пригодятся.

0

8

А по моему у всех по разному.

0

9

malish27 написал(а):

после родов, с течением времени женщины наоборот становятся более "хотящими"

а мне наоборот не хочется

0

10

Олька бараболька написал(а):

а мне наоборот не хочется

может, мало времени прошло после родов? организм ещё не восстановился, отсюда и такая реакция?

0

11

До родов сильно хотелось, а поле как то уже попустило

0

12

Pionka1 написал(а):

Вот тут говориться о повышении женского либидо, а как быть если и до и после родов у женщины чрезмерно высокое либидо?

Я не знаю как у кого, но у меня после родов вообще желания не было. Пришлось обращаться за помощью к сексопатологам в Альтравиту. Как оказалось проблема была не только во мне.

0

13

Здравствуйте! несколько дней назад прочитала что с помощью вагинальных шариков можно повысить половую активность женщины.  Одни из самых любимых секс-игрушек для многих женщин красивые и полезные вагинальные шарики. Кстати несколько дней назад подруга купила вагинальные шарики отсюда https://intimkis.ru/seks-igrushki/seks- … shariki-1/, что скажете?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Как повысить половую активность женщине