Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Косметика для лица и тела


Косметика для лица и тела

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня очень проблематичная кожа. Сухая, чувствительная и на многую косметику - аллергия. Пыталась сама какие-то кремы делать, все равно дискомфорт. Кто какой косметикой пользуется? Где вы ее покупаете? Может посоветуете что-то новое и не вызывающее аллергию? :(

0

2

Тяжело что-то конкретное советовать. Даже косметика которую рекомендуют, как гипоалергенную, может вызвать аллергию. Я одно время пользовалась лореалью, но потом она мне перестала нравится. Сейчас нивею покупаю, пока кожа чувствует себя хорошо. Попробуйте, может и вам подойдет.

0

3

Я уже несколько раз думала о нивее, слышала много положительных отзывов. Может и правда попробую какой-то крем купить. Но так чтобы не рисковать, то куплю сначала для тела. Ну а потом, если коже не будет зудеть, и для лица какой-то крем куплю.

0

4

У меня тоже кожа очень чувствительная. Но косметика Loreal мне однозначно не подходит. Моя мама пользуется, так ей очень хорошо. И морщинки заметно разглаживаются, и кожа выглядит очень свежей. Как говорится - каждому свое. Я недавно нашла новый интернет-магазин, там есть в продаже гели для лица с алое http://lienn.ru/geli-dlya-lica-s-aloe Хочу себя побаловать. Только еще пока не определилась с выбором.

0

5

Может я, конечно, повторюсь, но косметические средства конкретно посоветовать нельзя. Это все на столько индивидуально. Проще таблетки людям подобрать, чем косметику. Я стараюсь чаще менять крема для лица и тела. Чем больше времени пользуемся одной и той же косметикой, тем вероятнее получить ее отрицательное действие. Это мне когда-то косметолог говорила. А Вы еще не заглядывали в этот интернет магазин косметики http://www.vovmakeup.ru/ ? Это корейская косметика, ее я еще не применяла, но хочу сделать заказ.

0

6

Если вдруг купите и попробуете, напишите, пожалуйста, отзыв. Ну как бы лично ваше мнение. Я немного слышала о корейской косметике, тоже как-то может сделаю себе подарок.

0

7

Лучше конечно покупать оригинальную, фирменную косметику типа Шанель, Диор, Ив-Сен-Лоран, и т. д, это дорого, но за то будет уверенность в минимизации рисков возникновения аллергии. Вообще, лучше всего пройти обучение на визажиста, чтобы понять все эти нюансы. Если вы из Москвы, то у нас есть много таких школ. Вот тут http://defiparis-school.ru/, например, есть курс Сам себе визажист.

Отредактировано Гетта (2017-11-01 14:07:01)

0

8

Моя подруга ходила на такие курсы, осталась очень довольна. Сейчас даже начала работать по этой специальности.

0

9

Я пользуюсь маслами в последнее время и очень довольна. Мне мой косметолог посоветовала

0

10

Я перепробовала разные фирмы. Но на данный момент пользуюсь косметикой компании фаберлик, ее же и распространяю.

0

11

Я всю косметику покупаю через интернет: шампуни, крема,маски и гели для душа.
Нравится магазин Экотов https://ekotov.ru/ получаю свой заказ максимум на второй день, а так бывает, что и на следующий. Никогда не ошибались- ничего лишнего не дожили, и наоборот, чего-то не докладывали. Все чётко,мне очень нравится. И косметика качественная- швейцарские и немецкие бренды, а цены доступные.

0

12

Мне для лица нравиться крем Чистая линия увлажняющий. Мягкий, нежная текстура тающая на лице.

0

13

У моей мамы очень чувствительная кожа, как со временем поняли, аллергия на витамин Е, подходит только крема Нивея и Флорена.

0

14

Моя жена старается следить за всеми новинками и тенденциями в современном мире. Любит пробовать новенькое. Недавно начал пользоваться косметикой от компании "TianDe" - https://tiande.ru/catalog/kategorii/pot … t_i_tonus/. У них есть действительно эффективные препараты, которые позволяют ощутить результат уже после первого применения. Результат заметен на лицо, как говорят. Попробуйте, думаю вам тоже зайдут их средства. Очень понравилась медово-персиковая соль для тела. Экстракт персика усиливает обменные процессы, восстанавливает, разглаживает и питает кожу.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Косметика для лица и тела