Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость в Европе


Недвижимость в Европе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если бы у вас была возможность купить недвижимость в Европе, какую страну бы выбрали? У меня скоро могут появиться средства для такого приобретения, поэтому начинаю изучать информацию) Опыта в подобных делах нет вообще. Мало того, за границей была мало где(

0

2

Так сначала надо посетить страны, которые рассматриваете для проживания, временного или постоянного, не забывая при этом, что туризм и проживание это совсем разные вещи. Советую также обратиться в агенства, которые специализируются на заграничной недвижимости.

0

3

Полностью поддерживаю. Лучше обращаться в агентства типа такого которые не только подбирают варианты, но и предоставляют юридическое сопровождение на всех этапах. Вы же не можете знать особенности законодательства конкретной страны. Я бы выбрала прибалтийские страны. Просто очень люблю такой климат. Посмотрите порядок цен на дома в Риге или Юрмале, дорого, конечно, но мы же не знаем, какой суммой вы будете располагать. Можете и квартиры посмотреть.

0

4

Я бы смотрел квартиры в Болгарии или Черногории, чтобы потом можно было сдавать и зарабатывать таким образом. Но я просто не хочу жить в Европе постоянно, рассматривал бы как инвестицию.

0

5

Смотря с какой целью вы собираетесь покупать недвижимость - для постоянного проживания, для отдыха или сдачи в аренду. Я знаю, что некоторые инвестируют средства в недвижимость за границей, чтобы потом повыгодней продать ее. У меня муж, например, недавно интересовался коммерческой недвижимостью в Лондоне http://www.london-invest.ru/. Мне очень нравится эта страна, я бы хотела туда переехать. Образование там считается одним из лучших, хотелось бы, чтобы дети там учились. И уровень жизни там высокий. Но пока что нам это не по карману, хотя можно взять ту же ипотеку, конечно. Кстати, еще могут быть определенные ограничения. К примеру, в Чехии купить недвижимость могут только граждане этой страны. Нужно знать все эти нюансы. И сразу уточняйте вопросы по налогообложению, чтобы потом не было неприятных сюрпризов

0

6

Я бы Швейцарию выбрал. Там очень красиво и зарплата высокая. Но для меня это просто мечты. Заработать на квартиру в этой стране с нашими заработками невозможно. Либо нужно себе полностью во всем отказывать. Но я так не могу. Поэтому живу в Питере и радуюсь жизни;))

0

7

Монако и еще раз Монако! ))) я была там однажды и до сих пор не могу забыть это государство. Там все по-другому, больше нигде нет таких красивых домов, улиц. Да и люди та очень добрые. Когда-нибудь я туда точно перееду на ПМЖ ))

0

8

А почему только Европу можно рассматривать?))) Есть более дешевые страны для покупки недвижимости, но жить там несколько не хуже, чем в том же Лондоне например. Многие россияне ездят на отдых в Турцию, так почему бы не купить квартиры в Махмутларе http://realturkey.ru/property/apartment-mahmutlar/ ,а не покупать путевки в отель? В свою квартиру вы можете приезжать хоть на сколько дней, а пока вы будете находиться в России можно сдавать эту квартиру туристам. Мне кажется, что это довольно выгодно будет.

Отредактировано Kazantipp (2017-11-30 11:03:43)

0

9

Я думаю, что этот вопрос надо более комплексно рассматривать. Страну для покупки недвижимости стоит выбирать не только исходя из того, где цены пониже, но и из того, насколько реально будет получить в этой стране вид на жительство, а в перспективе и гражданство.
С этой точки зрения привлекательнее всего сейчас Греция, ИМХО. Там и цены достаточно невысокие, и ВНЖ можно получить бонусом к покупке - https://tranio.ru/greece/residence/, достаточно приобрести недвижимость на сумму от 250 тыс. евро. По сравнению со всеми другими европейскими программами, это самая низкая стоимость.

0

10

Можно рассмотреть недвижимость в Турции. Море, солнце, тепло. Выбрать можно подходящий регион, а цены там даже сравнимые с нашими квартирами. Можно небольшую виллу в Алании купить за 60 тысяч евро! :cool:  На сайте https://turk.estate/ можно поискать недвижимость по необходимым параметрам, и на вопросы там быстро отвечают специалисты. 

0

11

Изучаю вопрос инвестиций в недвижимость. Сейчас большая популярность у Эмиратов. Поэтому стоит обратить внимание на покупку недвижимости в ОАЭ. Отличный сайт emirates.estate, можно почитать полезные статьи, сравнить недвижимость в разных регионах и получить консультацию онлайн.

0

12

Мне из европейских стран больше Испания по душе. Пару раз ездил туда дикарём отдыхать, сейчас планирую перебраться насовсем, благо на удалёнке место жительства особо не имеет значения.
Вот здесь можно подыскать неплохие варианты: https://rusolprime.com/ru.

Отредактировано Л.А.Горбовский (2021-08-30 13:29:41)

0

13

Интересуюсь покупкой недвижимости на Кипре. Сейчас пытаюсь найти лучший район для покупки, но вот дальше сам не справлюсь.. Скажите, какие фирмы могут предоставить качественные услуги по сопровождению покупки недвижимости за рубежом?

0

14

Привет всем, ми друзья. История началась с того момента, когда я осознал, что приобретение недвижимости на Кипре – это то, чего я действительно хочу. Просторные апартаменты в престижном районе, рядом с центром Никосии, были идеальным вариантом для меня. Но перед тем, как принять окончательное решение, я понимал, что выбор места для жизни – это очень ответственный шаг. Исследуя различные районы на Кипре, я увидел огромное количество предложений, которые разнообразны по цене и характеристикам. Мне были интересны районы в Пафосе, так как они предлагали разнообразные варианты, как для тех, кто ищет недорогие апартаменты, так и для тех, кто хочет роскошные элитные виллы. Путешествие по различным районам Кипра помогло мне понять, что моим идеальным местом для жизни станет центр Пафоса. Здесь я нашел современную резиденцию с прекрасными видами, всего в 250 метрах от пляжа. Это было именно то, о чем я мечтал – жить в уютном уголке природы, но в то же время находиться близко к городской инфраструктуре. Однако перед тем, как сделать окончательное решение, я обратился в компанию "DV Cyprus Global" -https://dvizhkipr.ru/districts/. Их команда профессионалов предоставила мне всю необходимую информацию и помогла выбрать оптимальный вариант. Они учли все мои пожелания и предложили именно то, что мне подходило по бюджету и предпочтениям. После тщательного обдумывания, я принял решение и приобрел новую квартиру в небольшом престижном жилом комплексе в центре Пафоса. Процесс покупки прошел гладко и без лишних хлопот, благодаря компании "DV Cyprus Global", которая оказала мне профессиональную поддержку на каждом этапе. Сегодня я счастливый обладатель квартиры в прекрасном месте, которая стала для меня идеальным жилищем. Близость к природе, удобная инфраструктура и современный дизайн – все это превзошло мои ожидания. Если вы тоже мечтаете о недвижимости на Кипре, обратитесь в компанию "DV Cyprus Global". Они помогут вам сделать правильный выбор и сбудут вашу мечту о идеальном месте для жизни.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость в Европе