Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Строительство террасы


Строительство террасы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь ехать к родителям. Пока еще не так холодно будем строить террасу. Строительная бригада, которая будет этим заниматься, сказали что купить. В принципе я все уже нашел, но еще надо купить нержавеющие листы. Посоветуйте в какой компании  можно приобрести такие листы, в Питере?

0

2

У меня должен был сохраниться адрес компании, у которой мы покупали нержавеющие листы. Только эта компания не в Питере находится, но там есть доставка по всей России. Найду чуть позже свои записи, напишу вам. Но на сто процентов не обещаю, вдруг я не сохранил этот номер телефона.

0

3

Я вот тоже недавно добавил себе в закладки компанию, у которой можно приобрести нержавеющие листы, прайс на сайте есть. Я еще не знаю когда мы будем заниматься строительством, но уже заранее подыскиваю магазины и компании для приобретения различных материалов. Цены скорее всего могут измениться, надо обязательно уточнять.

0

4

Нержавеющие листы и сейчас не дешево стоят. Материал очень хороший, но цены на него растут как на дрожжах. У меня была идея использовать нержавеющие листы для беседки, она у нас рядом с искусственным водоемом находится. Но не знаю, стоит ли.

0

5

Я делаю дымоходы из нержавеющей стали для каминов или печей на заказ, поэтому постоянно заказываю нержавейку в этой компании - http://szppk.ru. Поставщик надежный, цена оправдывает качество.

0

6

Компания «МеталлСтеклоСтрой» предоставляет услуги по изготовлению и монтажу ограждений для террасы в Москве и области. Я заказывал установку подобного стекла на свою террасу в загородный дом. Компания сразу показала свой профессионализм после общения с консультантом. Основные материалы изготовления : стекло, металл и нержавеющая сталь. Я заказывал на сайте https://st-peril.ru/solutions/ograzhdeniya-terrasy/  .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Строительство террасы