Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Скидка на мебель


Скидка на мебель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы с женой жили в однокомнатной квартире. Теперь мы улучшили жилищные условия, купив двухкомнатную квартиру. В связи с этим нам потребовалась ещё кое-какая мебель в спальню - кровать, тумбочка, комод. Вчера нашли с  супругой на распродаже образцов мебели именно то, что нам нужно, да ещё с хорошими скидками. Супруге понравилось многое из этого ассортимента и она готова купить мебель хоть сейчас, а я в сомнениях - не свидетельствует ли такая крупная скидка на мебель о низком качестве товара?

Отредактировано Филип Портнов (2017-11-17 15:17:48)

0

2

Напрасно Вы сомневаетесь. Многие торговые организации проводят акции и скидки. Благодаря акциям, товар больше покупают, а ротовая организация получает прибыль с оборота. Это нормальное явление.

0

3

По поводу акций всё понятно. Но тут салон проводит распродажу образцов, а мебель дорогая, сама по себе. На месте автора я бы тоже усомнился, нет ли тут подвоха. Зачем торговой организации продавать дорогую мебель дёшево, теряя, при этом, огромные суммы?

0

4

Автор, обычно, крупные торговые организации не подводят покупателей. Кроме того, на дорогую мебель обязательно предоставляется гарантия. Если Вам что-то не понравится, то вопрос всегда можно решить, только храните чек. Если вам с супругой мебель нравится, то, конечно же, покупайте.

0

5

Мне нравится мебель компании «Пинскдрев», белорусских производителей. Продают мягкую и корпусную мебель, из древесного массива в различной цветовой гамме. Смотрится так стильно. Хочу!

0

6

Я считаю, что не всегда высокая цена, говорит о хорошем качестве, это я с годами проверила на себе. Иногда можно купить недорогую мебель и она будет отличная и прослужит долгий период времени.  Кстати, недавно увидела на  этом сайте, мебель в Севастополе, цены в рублях у них указаны. Тут мне понравился шкаф-купе и кровать. Автор, посмотрите, возможно Вам, что-то подойдет.

0

7

Филипп, посмотрела мебель по вашей ссылке, она не плохая, но мне кажется, что дороговато у них. Считаю, что сейчас можно найти намного выгоднее цены, лучше Вам еще поискать.

0

8

Мы недавно закончили ремонт в своей квартире, теперь хотим поменять всю мебель. Я нашла в этом http://mebel-nova.ru/ интернет магазине мебели в СПб, несколько подходящий для нас вариантов. Присмотрела прихожую, шкаф, стол и кровать с матрасом, хочу в скором времени заказать, только необходимо еще собрать недостающую сумму.

0

9

Для меня лучше прийти в магазин и потрогать товар.

0

10

А я недавно заказала себе стол из закаленного стекла на кухню, классная вещь оказывается!
Стекло оооочень прочное, стол крепкий- а смотрится супер, никакой скатерти не нужно!
Посмотрите, какой красивый рисунок
http://stillhome.ru/templates/_shablon//images/new.png

http://stillhome.ru/imgtmp/278_auto_w/data/slayder/Akciya/AlwaysSTAR/stoly/m43-black.jpg

0

11

А за стеклом легко ухаживать? Тоже подобный присматриваю.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Скидка на мебель