Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель со скидкой


Мебель со скидкой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, как вы относитесь к скидкам на мебель? Супруга моя очень любит покупать вещи и продукты по скидкам и с распродаж. Она давно уже ищет распродажу выставочных образцов кухни, чтобы купить недорого фирменную кухонную мебель. Лично я отношусь к распродажам подозрительно, поскольку, логично, что никто от своих денег отказываться не станет, ведь так? А если организация продаёт мебель дешевле её реальной стоимости, значит с его продукцией что-то не так. Например, на этом сайте выставлены образцы фирменной  итальянской мебели, но почему на мебель такая большая скидка?

0

2

Роман Аркадьевич, скидки практикует любой бизнес - без этого не выжить. Скидки привлекают покупателей и стимулируют покупки. Да, вещи продаётся по меньшей цене, но продаётся больше единиц продукции и организация получает быструю прибыль с оборота.

0

3

Автор, Ваша супруга совершенно права. Зная магазины, где проводятся скидки  и акции, можно всегда выгодно покупать хорошие вещи. Что касается сайта,  о котором Вы пишете, судя по всему, распродаются выставочные образцы мебели - это вполне логично. Мне очень жаль, что у меня в квартире всё есть, иначе я бы тоже не удержалась от покупки  какой-нибудь итальянской люстры, или дивана.

0

4

Как правило, распродажа - это безобидный маркетинговый ход, который выгоден как продавцу, так и покупателю. Но, всё-таки, не стоит терять бдительность, потому как существуют недобросовестные фирмы, которые по сниженной цене стараются сбыть некачественный товар.

0

5

Многие люди очень сильно ведутся на такие большие скидки. Но я в них не верю. У нас в стране принято сначала сильно завысить стоимость товара, а потом якобы скидку на него сделать. Тем более вы пишите про магазин, в котором продается элитная итальянская мебель. Ну какая выгода продавцу продавать ее по закупочной стоимости? Я сторонник того, что лучше взять более дешевый товар, но безо всяких искусственно накрученных скидок и акций. Мы вот с женой сейчас выбираем диван себе в гостиную, думаем может быть такой купить http://estetinteriors.ru/mebel-po-indiv … ny/uglovye , как вы считаете?

Отредактировано Kazantipp (2017-11-29 11:11:53)

0

6

Akademik написал(а):

Роман Аркадьевич, скидки практикует любой бизнес - без этого не выжить. Скидки привлекают покупателей и стимулируют покупки. Да, вещи продаётся по меньшей цене, но продаётся больше единиц продукции и организация получает быструю прибыль с оборота.

Я в бизнесе тоже практикую распродажи и скидки и так быстрей идет товарооборот.

0

7

Естественно, таким образом можно заработать немалые деньги. Но смотря на каком товаре. Думаю мебели это не касается.

0

8

Я считаю, что все эти скидки полная фигня- либо до этого цену в три раза накрутили, а потом якобы скидка, либо цена на самом деле и не менялась- вы же не знаете сколько этот шкаф или диван стоил у них раньше, без " скидки"?
А мебель я обычно в Стильном доме беру, здесь и скидки не нужны- цены очень низкие.
Например, спальня, всего 27 000 рублей http://stillhome.ru/lerom-spalnya-kameliya-9
http://stillhome.ru/imgtmp/278_auto_w/data/Lerom/spalni/kameliya/k9.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель со скидкой