Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что можно подарить молодому человеку


Что можно подарить молодому человеку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, что можно подарить молодому человеку, который тщательно следит за своим внешним видом? У брата ДР на днях, а я до сих пор не определилась с подарком для него.

0

2

Можно подобрать качественную косметику по уходу за телом для молодого человека. Своему другу мы как-то дарили бесплатный поход в баню. В крайнем случае, конверт с деньгами будет хорошим подарком.

0

3

Для молодого человека посмотрите оригинальный элемент одежды. Это может быть интересный галстук, платок, рубашка. Часто на подарок выбирают ремни мужские. Этот аксессуар отлично дополняет образ своего обладателя. Вы можете заглянуть в магазин https://www.koshelek77.ru/Belts-for-man и подобрать вариант, который понравится имениннику.

0

4

Ой сама не могу определиться что брату подарить, у него тоже через неделю день рождения. Сейчас выбираю между наручными часами и серебряным браслетом. Как думаете, на каком подарке все таки лучше остановить свой выбор, девочки?

0

5

Arina, я слышала что часы нежелательно дарить по каким-то причинам. Пусть ваш брат лучше сам для себя купит часы. А вы преподнесите в качестве подарка серебряный браслет. Такой подарок я считаю, более оригинальный. А я хочу своему мужу к Новому году что-то из обуви выбрать. В интернет-магазине увидела мужскую обувь Marco Polo https://sohoshop.ru/cat/muzhskoe-soho/brand/marc-o-polo Но еще не определилась с выбором. Lula, может тоже что-то из обуви подарите?

0

6

Говорю  от имени мужчин:  часы - отличный подарок для мужчины. А то, что их дарить не принято, это  просто суеверие.  Ну и хорошая  одежда, или обувь – это тоже неплохо.

0

7

Вообще, придумать подарок для мужчины, куда сложнее, чем купить подарок женщине. Если это муж, или брат - всё проще. А что подарить приятелю, или просто другу? В таких случаях выход один - купить мужской парфюм. К счастью, в последние годы мужская парфюмерия уже не та, что раньше. Ароматы стали интересней и разнообразнее - примеру, туалетная вода с лёгкими нотками табака, древесные ароматы, запахи кожи... А потому, если совсем сложно найти подарок для мужчины, всегда можно остановить свой выбор на любом из этих флаконов.

0

8

Денег! потомучто, если он следит за собой тщательно, то по его вкусу никогда не подобрать что-то нужно е и подходящее.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что можно подарить молодому человеку