Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детская коляска


Детская коляска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень нужна детская коляска, у меня сестра недавно родила. Мы решили сложиться деньгами с родственниками и купить качественную красивую коляску. Посоветуйте, какую коляску лучше купить? Кто может подсказать магазины с доставкой по России? Нет возможности бегать по магазинам. Сейчас у нас идет подготовка к встрече нашей мамочки и малышки. :)

0

2

На сколько я знаю, сейчас практически во всех интернет-магазинах есть доставка по всей России. Не могу посоветовать вам детскую коляску. Лучше сами постарайтесь выбрать. Или может подождите сестру, когда она из роддома домой приедет, вместе выберете. В основном же мамочка с ребенком гуляет. Надо чтобы ей удобно было возить коляску, и чтобы ребенок себя комфортно чувствовал.

0

3

У нас есть коляска, мне кума свою отдала. Вид у нее еще хороший, да и качество не подвело. В этой коляске двое ее детей выросли, и ни разу она не ломалась. Наверное еще после нас кто-то будет в ней ездить. Вы можете посмотреть детскую коляску Anex Sport 3 в 1 c автокреслом Maxi-Cosi на на этом сайте Я бы ребенку такую купила. Правда цена у нее не маленькая, но зато сразу с автокреслом.

0

4

Я покупал коляску для ребенка в интернет магазине  - все для крохи. Можете еще и там посмотреть. Единственная проблема была, так это выбор сделать. Там их очень много. И цены разные. Есть недорогие и очень дорогие. Я покупал очень дорогую.

0

5

Сейчас сама в поиске коляски. Крестница родит скоро. Хочу сделать ей подарок. Ей отдали транспорт для малыша, но прогулки нет, только люлька. Понравилась мне детская коляска Recaro Citylife https://recarokids.ru/detskie_kolyaski/recaro_citylife/ Как думаете, понравится такая коляска? Или другую посмотреть?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детская коляска