Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок для бабушки


Подарок для бабушки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У бабули скоро День Рождения, а я что-то не могу придумать что ей подарить... Увлечений особых у нее нет, живет в деревне, ходит в церковь, держит кур) Буду благодарна за любые советы.

0

2

Может ей подарить красивую икону, можно вышитую, тканую или из бисера, думаю что бабушке такой подарок пришелся бы по вкусу) У меня бабуле скоро 70, пару лет назад дарила ей такой подарок, ей понравилось, но правда говорит что я лентяйка, могла бы и сама икону вышить, а не покупать :D

Отредактировано Valencia (2017-11-24 21:32:04)

0

3

Natali, думаю что Вам стоит обратить внимание на что-то практичное и красивое, например как платки Павлопосадские, посмотреть на варианты можно например тут https://samovary.ru/category/14/all/ Такой платок всегда актуален, особенно для бабушки, даже моя мама (ей 50 лет) уже давно мечтает о таком, но я говорю что ей еще рановато :D

0

4

Подарите бабушке что-то из техники для облегчения ведения домашнего хозяйства, например электромясорубку, сушилку для фруктов и овощей, скороварку. Такой подарок принесет ей немало пользы.

0

5

Хочу Вам порекомендовать для бабушки хороший подарок. Здесь - http://timesprint.ru/ можно заказать газету об имениннике. Где номером
газеты будет дата юбиляра, фото и статьи о рождении и жизни. Все это оформлено в багетную рамку.

0

6

Я бы не рекомендовал дарить самовар. В таком возрасте хочется тоже что-то женское и красивое. Может сертификат в салон или просто денюжку. Бабуличка рада будет такому вниманию.

0

7

Лучше дарить что-то для личного пользования, а не для интерьера жилья. А что если подарить качественную сумку, посмотреть можно здесь bagssloves.ru Можно выбрать сумку среднего размера. Такой аксессуар можно брать с собой на рынок и в церковь. Полезный подарок и напоминать о Вас будет ежедневно. Но решать только Вам.

Отредактировано Конфетина (2017-11-27 08:59:34)

0

8

Попробуйте найти время на самодельный подарок, по типу фотоальбома, или посмотрите другие идеи тут https://mysekret.ru/chto-podarit/chto-p … -idei.html

0

9

Подумайте над вариантом скороварку ей купить. Вот тут варианты можно выбрать и классную скороварку купить. Кастрюля скороварка отличается герметичной крышкой, создающей внутри посуды высокое давление, повышающее температуру кипения.В результате овощи, бобовые, мясо готовятся быстрее в два, а иногда и в четыре раза.

Отредактировано Margarita777 (2021-04-29 13:48:11)

0

10

Я бы сперва спросил потихонечку сперва у бабушки , что она хочет , а потом уже приобретал , так подарок будет приятный и полезный .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок для бабушки