Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Подарок бабушке


Подарок бабушке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моей бабушке скоро 70 лет. Родители собираются сделать бабуле праздник. Но вот что ей подарить абсолютно не укладывается в голове. Подкиньте идеи, пожалуйста.

0

2

Я своей бабушке всегда дарю какой-то сувенирчик. Она их все ставит в сервант. И что самое интересное, она помнит кто подарил и когда подарил ту или иную статуэтку.

0

3

Может стоит купить какие-то теплые тапочки. Насколько мне известно, у стариков часто мерзнут ноги. Я думаю это будет хороший подарок.

0

4

Ой, я даже и не знаю. Я бы тапочки не покупала. Сувенирчики да. Это неплохой вариант. А еще для бабушек подойдут разные платочки теплые. Я своей свекрови планирую купить павлопосадский шерстяной платок. Она у меня любительница таких вещей. Нашла неплохой выбор их здесь https://samovary.com/category/platki/pa … ie-platki/ Посмотрите, может и вы подберете что-то для своей бабушки...

0

5

Бабушке можно подарить вазу например, или подсвечник позолоченный, картину... Посмотрите вот здесь https://style-ampire.ru/. там прекрасный выбор интересных и оригинальных подарков. Всегда можно найти что-то подходящее.

0

6

Я у своей бабули спрашивала конкретно чего бы она хотела на день рождение. Бабушка заказала новую кастрюлю. Поэтому над выбором подарка не пришлось ломать голову, я подарила ей хорошую кастрюлю и бабушка была очень рада. Интересуйтесь у близких по поводу подарков.

0

7

Моя бабуля любит готовить, особенно все что связано с тестом. Пироги у нее отменные. Бабушка живет в деревне в своем доме. Я тоже думал чем бы ее удивить и что бы привезти из города. А мне один мой хороший знакомый армянин подкинул идею подарить бабушке тандыр, в котором она бы смогла выпекать хлеб и лепешки прям на улице. Мне такая идея понравилась, и я решил вот тут купить тандыр. Думаю, бабуле понравится.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Подарок бабушке