Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как сделать душевую комнату?


Как сделать душевую комнату?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я задумал сделать небольшой ремонт в ванной комнате, хочу поставить стеклянные душевые перегородки. Подскажите, где в Москве можно их приобрести, или лучше в интернет магазине заказать?

0

2

Стеклянные душевые перегородки есть различных размеров и с разных материалов (стекло, пластик), вам нужно выбрать именно ту, которая подойдет под ваши вкусы и ванную комнату. Найдите для начала несколько магазинов с этим товаром и сравните цены на перегородки. Как вариант можете обратить внимание на это интернет магазин https://zerkalo-steklo.com/dushevyye-pe … i-na-zakaz

Отредактировано Tarasik (2018-01-19 00:19:47)

0

3

Вам лучше покупать стеклянные душевые перегородки в магазинах вашего города. Так как данный товар достаточно хрупкий, его могут повредить во время доставки.

0

4

Зачем вам вообще покупать эти стеклянные перегородки, у моего знакомого такие стоят. Это конечно красиво, но совсем не практично, особенно если они прозрачные.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как сделать душевую комнату?