Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок для супруги


Подарок для супруги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У супруги через  пару дней день рождения. Она любительница дорогих украшений и намекнула мне, что хотела бы получить в подарок серьги,  или кулон. Но я в них не особо разбираюсь. Хотел подарить  ей серьги с сапфиром,  или с рубином, как тут, но боюсь не угадать с выбором камня. К тому же, разные драгоценные камни одному человеку подходят, а другому - нет.

0

2

Да, Вы правы. Драгоценные камни человек должен подбирать для себя  индивидуально. Вам надо узнать, какие камни подходят Вашей супруге по гороскопу, по характеру, по темпераменту, и только после этого принимать решение о покупке украшений.

0

3

Автор, а, быть может, Вам упростить себе задачу с выбором подарка, и купить супруге золотое украшение вообще без камня, или с фионитами, которые подходят практически всем?

0

4

А я думаю, что не стоит излишне строго подходить к выбору украшений. Народ, почему вы думаете, что камень может не подойти женщине? Да главное же, чтобы камень нравился. Если украшение пришлось по душе, то всё будет нормально.

0

5

я своему супругу зделал замечание что на кихне не один нож не режет тыпые ,а он взял купил мне набор новых японских ножей говорит точить нужно раз и на всю жизнь брал вроде тут http://samura-shop.ru

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок для супруги