Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок на свадьбу


Подарок на свадьбу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Двоюродная сестра пригласила на свадьбу, мы с мужем в растерянности, потому что давно не были на подобных мероприятиях и не знаем что сейчас принято дарить. Пожалуйста, подкиньте идейку.

0

2

Вначале зимы мы были на свадьбе двоюродной сестры. Поскольку мой супруг занимается изготовлением мебели на заказ, мы решили использовать эту возможность для подарка. Получился эксклюзивный журнальный столик, который очень порадовал молодых.

Отредактировано Amaliya (2018-02-23 02:14:30)

0

3

Подарок нужно выбирать,исходя из Ваших финансовых возможностей. Есть различные красивые сервизы, статуэтки, картины и многое другое, что можно выбрать для молодых. Еще неплохим подарком будут, к примеру, кашпо или ваза выполненная в 19 столетии, ведь такой подарок будет не только украшением для интерьера,  а еще имеет антикварную и коллекционную ценность. В крайнем случаи, если не сможете определиться, то дарите конверт с деньгами и не прогадаете.

Отредактировано virsaviya (2018-02-23 02:29:12)

0

4

На свадьбу принято дарить либо деньги, либо вещи, технику для дома. Зачастую дарят сервизы, постельное белье, пледы, кухонную и другую технику. Чтобы не дарить с другими гостями одно и тоже, лучше посоветоваться с кем-то из родственников или молодыми. В конце концов действительно можно подарить просто деньги в конверте и молодежены сами решат на что их потратить.

0

5

Мы с мужем обычно дарим деньги, это самый верный вариант. Но лучше действительно посоветоваться, спросить у вашей сестры, что будет более уместно, может она сама попросит вас о каком-нибудь подарке. Можно включить фантазию конечно и выбрать что-нибудь необычное, если есть возможность, молодым можно подарить путевку на отдых или романтический ужин в медовый месяц в хорошем ресторане. Из бытовой техники полезным может быть парогенератор для дома, я думаю это личный помощник любой хозяйке и такой вряд ли подарить кто-нибудь еще кроме вас. Вот здесь можно посмотреть что они из себя представляют, я себе домой такой хочу приобрести. Или подарите сертификат в магазин бытовой техники и молодые сами выберут что им нужно.

Отредактировано Kyklenok (2018-02-21 00:01:38)

0

6

Либо деньги подарите, либо спросите у нее сестры чего бы она хотела. А то часто такое бывает, что на свадьбе дарят много подобных подарков, что вообще не радует молодоженов в итоге  :D

0

7

Поддерживаю выше сказанное, лучше уточнить что подарить, чем потом переживать о том что кто то еще подарит такой подарок. Знаю многие пары пишут список, потом распределяют на всех кто что подарит. Некоторые пары просят дарить деньги, чтобы потом самим все купить. Мой брат скоро женится, невеста попросила подарить им комбайн. Посмотрела какие есть в продаже комбайны и в итоге решила, что лучше тогда подарим с родителями в складчину кухонную машину https://mycook.pro/  С такой машиной готовить кушать будет легко и быстро.

Отредактировано rihanna (2018-03-09 11:17:28)

0

8

Самый лучший подарок - деньги. Ну а преподнести их можно как-нибудь оригинально. Например посмотрите вот здесь https://style-ampire.ru/, там есть шкатулки разные красивые. Можно деньги туда положить.

0

9

Никто сейчас сервизы и набор постельного белья не дарит))) Можно подарить деньги или путевку. Или сертификат на приобретения техники например.

0

10

колечка возьмите и все

0

11

Вот в этом магазине посмотрите https://style-ampire.ru/. Там большой выбор подарков, на любой вкус и кошелек. Очень много чего интересного можно найти, для подарка. Например, можно хрустальную посуду подарить. как вариант.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок на свадьбу