Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Летние шины


Летние шины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро уже потепление и я решил прикупить летние шины сейчас, а то потом времени не будет да и думаю, что скорее всего в цене они поднимутся. Раньше у меня были Assurance, но их качеством я остался очень недоволен. Опытные автоводители, посоветуйте хорошие летние шины и где их можно недорого приобрести в Санкт-Петербурге?

0

2

Могу посоветовать Вам шины, которые я взял себе год назад. Сказать, что они просто отличные не могу, но за свою цену, а именно 6000 рублей очень даже хорошие шины. Если Вы ездите только по городу да еще и не очень часто, то уверен, что они прослужат Вам очень долго. Шины эти называются Cargo, а если хотите точно такие же как у меня, то берите Cargo Marathon.

0

3

Я по поводу шин последние лет 5 вообще не переживаю и сейчас расскажу почему. Раньше тоже старался подыскивать шины подороже с надеждой, что прослужат долго, но потом забросил данную идею. Намного выгоднее покупать самые дешевые шины за 3-4 тыс. рублей, которые один сезон уж точно продержатся, а на следующий уже покупаешь другие. Я так делаю уже на протяжении 5 лет и нормально езжу.

0

4

На каких только шинах мне не пришлось ездить и у всех есть свои минусы. Каждый раз покупаю шины от разных производителей в надежде, что когда-то найду шины, которые меня полностью устроят. В этом году думаю купить летние шины Goodyear, так как еще никогда не приходилось иметь с ними дело. Есть разные модели, но я себе думаю взять Duragrip за 3700 рублей. Если что, то узнать цены на летние шины разных производителей можете здесь: https://www.nevaonline.ru/catalog/tires/goodyear/

0

5

Резину покупала новую прошлый год, а вот с дисками не определилась, какие лучше.

0

6

У нас городок небольшой, в автомагазинах особого выбора нет, везут всякое барахло. Поэтому заказывал и зимний комплект и летний в интернет-магазине http://www.diskiplus.ru/. Выбор там большой, представлена продукция многих производителей. При регистрации на сайте дают скидку. Я заказываю доставку Транспортной Компанией, это недорого и быстро.

0

7

Я поклонник шин Гудьер, всегда покупаю их у официального дилера, так дороже выходит, но по крайней мере я на 100% уверен, что они оригинальные. А вообще несколько раз думал заказать шины в интернете, но как-то страшно: вдруг нарвусь на мошенников или какие-то китайские пришлют вместо заявленных. А вы берете комплектующие для авто в нете или нет?

0

8

Kazantipp написал(а):

Я поклонник шин Гудьер, всегда покупаю их у официального дилера, так дороже выходит, но по крайней мере я на 100% уверен, что они оригинальные. А вообще несколько раз думал заказать шины в интернете, но как-то страшно: вдруг нарвусь на мошенников или какие-то китайские пришлют вместо заявленных. А вы берете комплектующие для авто в нете или нет?

Я однажды запчасти заказывал онлайн, переживал конечно, но все пришло четко в срок и качество порадовало. А вот те же шины необязательно покупать в интернет магазине, есть сайты дистрибьютеров, на которых указаны адреса оффлайн магазинов в во всех городах. Вот я к примеру хочу к зиме купить себе шины Кама, сейчас смотрю где у нас в Новосибирске есть представительство через этот сайт https://www.td-kama.com/ . Главное не затягивать с покупкой, так как к зиме цены явно поднимутся!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Летние шины