Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Коэффициенты


Коэффициенты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я недавно начал ставить на спорт, поскольку знаю многие футбольные команды и есть понимание кто на что способен. Завёл деньги в первую попавшуюся контору - Лига Ставок. А вот когда начал ставить на  исходы, обратил внимание на то, что коэффициенты в разных букмекерских конторах значительно отличаются. Например, в БК Марафон коэффициенты выше, чем в Лиге Ставок, а в БК Фонбет - ниже. За счёт чего такое происходит?

0

2

Во-первых, у всех букмекеров разная маржа - это то значение, которое они накидывают на коэффициент в качестве собственной прибыли. Во-вторых, каждый букмекер немного по своему может оценивать шансы команд. Ну и прогруз на определённый исход имеет значение.

0

3

Вы сравниваете Лигу Ставок с Марафоном и с БК Fonbet. Но эта контора и ранее никогда не отличалась ни высокими коэффициентами, ни широтой росписи. Зато контора известная, работает давно и платит, в целом, без нареканий. Марафон - тоже довольно известный букмекер. Коэффициенты там всегда были одни из самых высоких за счёт низкой маржи, а роспись - широкая. Вот этим Марафон и привлекателен для игроков. Поэтому, прежде, чем заводить куда-то деньги, поинтересуйтесь описанием данного букмекера.

0

4

Akademik написал(а):

Я недавно начал ставить на спорт, поскольку знаю многие футбольные команды и есть понимание кто на что способен.

Это, конечно, хорошо, но не гарантирует того, что Вы будете в плюсе. Надо уметь анализировать предстоящие матчи исходя  из статистики предыдущих  игр - у меня муж так ставит.

0

5

По-моему немного странный вопрос. В магазинах же тоже разные цены на одни и те же товары, так и БК ставят коэффициенты, которые им выгодны. Я например боюсь делать ставки в конторах, в которых высокие коффы, мне кажется, что это чревато тем, что они не выплатят всем игрокам деньги. Хотя возможно, что я и ошибаюсь. К ЧМ мира по футболу хочу регнуться в БК 1xbet, даже уже зеркало этой конторы нашел на всякий случай http://1xzerkalo.org/ . А то от многих знакомых слышу, что БК блокируют, а зеркало должно вроде бы всегда работать.

0

6

Это прежде всего зависит от того, насколько давно букмекерская контора на рынке находится. Чаще всего новые конторы заманивают к себе игроков повышая коэффициенты, а потом понижают их резко. Но делать ставки в таких БК чревато тем, что в один прекрасный день они могут прекратить свое существование и вы не сможете забрать свои заработанные деньги.

0

7

Я очень долгое время делал ставки в БК 1хставка, но сейчас там какой-то дурдом стал твориться: выплаты задерживают, ставки не проходят, почему-то часто выдает ошибку. Причем это происходит как с телефона, так и с компа, в общем решил менять контору, хотя коффы там довольно высокие всегда были. Вот сижу читаю как осуществить вход в БК Фонбет https://tobets.ru/fonbet/vhod-v-fonbet . Наверное здесь буду регаться, по крайней мере попробую поиграть несколько дней, а там видно будет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Коэффициенты