Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Боли в коленях


Боли в коленях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последние полгода моя бабушка стала жаловаться на боли в коленях, раньше они ее редко беспокоили, а сейчас все чаще и чаще. Она ходила в больницу, где врач приписал ей какую то мазь, но она дает только временный эффект. Что это может быть и что с этим делать?

0

2

Наши врачи и больницы желают лучшего. А диагноз этот доктор ставил вашей бабушке или так мазь прописал и все? А если у нее что-то серьезное и нужно срочно лечить? Вам бы отвезти бабушку в хорошую клинику, чтобы время не упустить.

0

3

Конечно, сначала нужно пройти качественную диагностику, без которой вообще невозможно достичь необходимого эффекта в лечении. По поводу болей в коленях у вашей бабушки, то это похоже на артроз, который в свою очередь нежелательно запускать, как в принципе и любое другое заболевание, и лечить комплексными методами. Про лечение артроза вы можете почитать тут.

Отредактировано Сердолик (2018-03-09 22:28:53)

0

4

Возможно у вашей бабушки развивается серьезный недуг. Нужно изначально сдать анализы, пройти диагностику и желательно в нескольких местах для постановки более точного диагноза.

0

5

На самом деле, тут вариантов может быть много. Кстати, один из которых артроз, это заболевание суставов, и чаще всего им начинают болеть люди в пожилом возрасте. Обычной мазью тут явно не обойтись. Нужно найти грамотного специалиста, который назначит лечение. Как вариант, можете на вот этом сайте подробно прочитать о лечении артроза коленного и тазобедренного сустава http://stopartroz.ru/what-a-treat/hip-pain/osteoarthritis-of-the-hip-joint-2-degree.html

0

6

Уже столько подобных тем перечитал, в основном люди пишут про дедушек и бабушек, а у меня отец с артрозом, и спрашивается откуда все берется. Как только пройдет курс лечения у специалиста, на какое-то время легче становится, а потом опять боли возобновляются. Покупаем мази по назначению врача и компрессы делаем.

0

7

Ну что можно сказать в такой ситуации, только посочувствовать и может помочь каким-то полезным советом. У моей бабушки тоже артроз, боремся с этим заболеванием как можем, стараемся найти какое-то новое лечение, но пока ничего существенного нет. Единственное хочу еще купить витамины orthomol на официальном сайте компании https://ortomol.ru/ У них есть Orthomol ArthroPlus который принимают при заболеваниях суставов, артрозе и артрите, только прежде чем заказать хочу еще с лечащим врачом проконсультироваться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Боли в коленях