Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сломалась стиральная машина


Сломалась стиральная машина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня возникли неприятности со стиральной машиной Бош - перестал работать слив воды. Машина у нас в эксплуатации года 3 всего, срок совсем небольшой, поэтому неисправность оказалась для меня совершенно неожиданной. Возможно ли отремонтировать стиральную машину у нас в С.Петербурге, или придётся покупать новую?

0

2

Зачем же сразу предполагать худшее, тем более, что техника у вас совсем ещё новая. Любую неисправность возможно отремонтировать, обратившись в сервисный центр, или же к частному мастеру.

0

3

Если у стиральной машины перестал работать слив воды, тому могут быть несколько причин: засор фильтра, неисправность насоса, или модуля  http://profisrazu.ru/remont-stiralnyh-mashin-bosch/ . В первом случае неполадку очень просто устранить самостоятельно, вынув фильтр, и хорошенько его вычистив. Если это не поможет, значит необходимо вмешательство специалистов. Но я бы не советовал обращаться к частным мастерам. Ремонт стиральных машин Bosch должен производиться в сервисных центрах, где обязательно дадут гарантию по конкретной неисправности.

0

4

Я бы не советовал автору паниковать. В большинстве случаев, проблема решается обычной чисткой фильтра в машине. На будущее Вам совет - стараться регулярно следить за фильтром и, по мере необходимости, его чистить.

0

5

Попробуйте вызвать мастера для диагностики, но если вдруг нужны будут запчасти для стиральной машинки, то их дешево можно приобрести здесь https://youtwig.ru Необязательно сразу новую технику покупать, стоит пробовать отремонтировать.

0

6

Akademik написал(а):

Ремонт стиральных машин Bosch должен производиться в сервисных центрах, где обязательно дадут гарантию по конкретной неисправности.

Согласна, стиралки Бош, как правило, сложные, поэтому лучше довериться специалистам. Наша Бош, например, вроде и не новая модель, а довольно многофункциональная и навороченная, поэтому когда сломалась - позвонили в центр по ремонту стиральных машин Мастер+ и вызвали мастера на дом. За небольшие деньги поставили детали от производителя и выдали гарантию на 12 месяцев, от частных мастеров такого не дождешься.

0

7

У меня тоже такое было, что вода не сливалась, так хорошо, что я не успела мастера вызвать. Пришел муж, проверил фильтры и оказалось, что они забились, я то их не чистила никогда. Так что отделались легким испугом, как говорится)

0

8

У меня тоже стиральная машина Bosch поломалась на днях, так обидно. Я то считала, что эта фирма производит самую надежную технику, а тут такое. Но к частникам я тоже не хочу обращаться, это разве что по чьим-то рекомендациям, но у меня из знакомых никто не смог посоветовать мастера в Москве. Покопалась в интернете и нашла вот эту компанию http://dasremont.ru/remont-stiralnyh-ma … ch-na-domu. Буду им завтра звонить, потому что без стиралки я как без рук, за пару дней у нас уже куча грязного белья накопилась

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сломалась стиральная машина