Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Детская клиника


Детская клиника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас меня очень интересуют частные клиники в Москве или области, где принимают квалифицированные врачи, надо обследовать детей, этой зимой часто болели. да и мы вместе с ними. Подскажите, кто и какие клиники недавно посещал и что можете сказать по этому поводу. куда лучше обратиться?

0

2

Я еще в частные детские клиники не обращалась к врачам, как-то обходились районной поликлиникой, единственное так это анализы в платном диагностическом центре делали. А сейчас у меня младшая дочь сильно заболела, похоже на ангину, надо участие хорошего лора, у нас в принципе лор неплохой специалист, но пока в отпуске. Так я вчера нашла сайт клиники, у них там есть разные специалисты, в том числе и детский лор https://happy-med.ru/ Так что посмотрите, может и вам подойдет.

0

3

А рядом с вами есть частная клиника? Думаю должна быть, их сейчас так много, можно сказать что чуть ли не на каждом шагу, так сначала к ним обратитесь, поговорите с персоналом, они вам точно расскажут какие у них врачи. А если не понравится, тогда будете уже искать что-то более подходящее.

0

4

Девочки, не всегда в частных клиниках работают супер - профессионалы, ведь вы и сами это знаете. Поэтому если у ребенка или взрослого какие-то серьезные проблемы со здоровьем, надо искать врача с хорошей практикой, который работает или работал в больнице, у таких специалистов опыта намного больше.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Детская клиника