Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бронирование автомобиля


Бронирование автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно услышал о том, что можно сделать бронирование автомобиля какой-то специальной пленкой и она будет защищать авто от царапин и вмятин. Я как-то в это не очень верю, потому что не понимаю, что это за пленка такая, которая может полностью защитить автомобиль. Возможно кто-то расскажет мне о бронировании больше и если оно Вам реально помогло, то порекомендуйте недорогую фирму в Санкт-Петербурге, которая занимается бронированием автомобилей.

Отредактировано kashir (2018-05-22 07:05:00)

0

2

На практике бронирование действительно защищает автомобиль, но только от мелких повреждений. От сильных вмятин пленка никак не защитит, а вот от царапин на автомойке или же от мелкой щебенки защищает просто отлично. Но стоит бронирование конечно очень дорого, лично я сделал бронирование только тех мест на автомобиле, которые страдают больше всего.

0

3

Я считаю, что делать бронирование автомобиля просто нерентабельно. Оно стоит просто огромные деньги, а степень защиты от бронирования очень низкая. С мелкими царапинами может справиться специальный карандаш, а от сильных повреждений никакое бронирование не спасет, даже если использовать самую качественную пленку.

0

4

Мой автомобиль бронирование пленкой очень даже неплохо защищает, потому что я отлично помню, как часто царапались машина раньше. Мне кажется, что лучше потратиться сейчас и нормально защитить свой автомобиль, чем потом париться по поводу устранение всех этих мелких повреждений и царапин. Экономить на пленке настоятельно не рекомендую, потому что именно от её качества зависит степень защиты авто. Если что, то сделать бронирование кузова автомобиля в Санкт-Петербурге можно тут: https://spb.vetro.pro/services/bronirovanie

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бронирование автомобиля