Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запчасти для движка


Запчасти для движка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть авто SsangYong. Машина, в принципе, хорошая, своих денег стоит. Но в последнее время что-то начало греметь в движке. Я конечно сразу обратился в автосервис, где машине поставили диагноз - замена системы ГРМ. А где бы такую систему купить, но чтобы не дорого было?

0

2

Хорошо, что сразу к мастеру обратились. Ездить на такой машине ни в коем случае нельзя. Представляете, если в дороге на скорости движок заклинит? Это же гарантированная авария с очень нехорошими последствиями. Идите в магазин, берите эту запчасть и ремонтируйте Ваш SsangYong.

0

3

Доводить до предаварийного состояния машину не надо. Есть какие-то проблемы с ней - сразу в автосервис. Вы всё правильно сделали, безопасность прежде всего. Эта машина, насколько я знаю, не относится к числу дорогих, вполне себе бюджетная. А значит и запчасти для неё не должны стоить дорого. Посмотрите, к примеру, тут. Вполне возможно, что найдёте здесь и нужную Вам систему ГРМ.

0

4

Я вообще-то не любитель китайских машин. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что все они сырые и качество сборки оставляет желать лучшего, мягко говоря. Нот раз Вы её приобрели, то значит уверены в ней. Посмотрите запчасти на авторынках. Наверняка найдёте нужную.

0

5

На такую марку автомобиля сложно найти что-то по наличию, сам с таким столкнулся, все запчасти нашел только в этом магазине https://www.razbiratel.ru/ssangyong/ Попробуйте и вы отыскать все нужные запчасти тут.

0

6

Вам на СТО сразу и надо было узнать где купить нужные запчасти. Там ребята варятся в этом деле, соответственно знают ассортимент и цены во всех магазинах города. А так вам сейчас каждый свое посоветует и будете сидеть цены сравнивать, только время зря потеряете!

0

7

Автор, а с какого вы города, почему не указали то? Например у нас в Ростове автозапчасти на иномарки можно в этом магазине купить, посмотрите ассортимент, если вам территориально подходит http://hilogistic.ru/ . А заказывать запчасти в интернете я бы не стал, не потому что они могут быть плохого качества, а потому что неизвестно сколько они до вас идти будут. Что все это время на общественном транспорте или такси передвигаться?!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запчасти для движка