Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подскажите где остановиться.


Подскажите где остановиться.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Через пару недель мне предстоит командировка в Санкт-Петербург. Никогда там не была, но очень давно мечтала. К сожалению еду туда не отдыхать, а по работе, но все же хоть так. Подскажите, пожалуйста, где можно остановится? Какой-нибудь недорогой отель или гостиницу.

0

2

В интернете поищите, это же самый простой вариант будет. Сразу и все условия посмотрите, фото номеров, цены и отзывы. Отелей в таком большом городе пруд пруди.

0

3

Обратите внимание на отель Авангард, у него очень удобное расположение, находится в 350 метрах от Московского вокзала. Всевозможная инфраструктура рядом, комфортабельные номера.

0

4

Автор, а вам нужен отель в каком-то определенном районе города или не принципиально? Я честно говоря в гостиницах никогда не останавливалась, не пришлось пока, поэтому конкретных отзывов дать не могу. Как вариант, можете рассмотреть гостиницу в Обухово. На сайте можете посмотреть отзывы и познакомится с услугами https://www.eurasia-hotel.ru/hotels/vintage .

0

5

В Питере очень много гостиниц, вы бы зашли на букинг и выбрали нужные вам даты, там сразу появится список со свободными номерами и ценами на них. Я всегда так выбираю отели, это проще чем искать по всему интернету и отзывы читать. Кстати на том же букинге реальные люди пишут свои мнения об отелях, так что там и почитаете сразу.

0

6

А бюджет у вас какой? Так сложно что-то советовать, мне например нравится отель Талион Империал, но там и цены соответствующие, просто мне компания все оплачивает, поэтому для меня это не играет большой роли. А вообще вы можете сделать бронирование гостиницы без оплаты в любой точке мира через подобные сервисы https://aviabilet-rf.ru/bronirovanie-otelej-2/ . Забронируйте то, что вам нравится, потом покажите директору и согласуете с ним ценники.

0

7

Я думаю останавливаться нужно где-то поближе к месту работы, чтобы удобнее было добираться. В Питере много всяких гостиниц и отелей, где можно остановиться. Можно действительно на букинге поискать подходящий вариант.

0

8

А мы тоже собираемся отправиться в скором времени семьей в Питер. У нас родственников там нет, поэтому останавливаться будем в отеле. Надеемся, что быстро найдем подходящий вариант. И еще заранее беспокоимся за места где можно было бы перекусить. Не хочется тратить время на готовку, а больше времени посвятить посещению интересных мест города. Мне знакомая посоветовала сайт с адресами бургерных в Санкт-Петербурге. Взяла его себе на заметку. Вы тоже можете посмотреть. Я думаю, это вам пригодится.

0

9

Kyklenok написал(а):

Через пару недель мне предстоит командировка в Санкт-Петербург. Никогда там не была, но очень давно мечтала. К сожалению еду туда не отдыхать, а по работе, но все же хоть так. Подскажите, пожалуйста, где можно остановится? Какой-нибудь недорогой отель или гостиницу.

Кроме жилья обязательно продумайте еще культурную программу для себя. Поверьте в Санкт-Петербурге есть что посмотреть и это касается не только достопримечательностей, но и природных красот.
От себя лично я рекомендую речные прогулки и экскурсионные программы, так как это самый лучший способ познакомиться с городом. Вот метеор до Петергофа расписание. Отправление каждые 40 минут. Билеты покупайте заранее на сайте, так как на причале они будут гораздо дороже. Вот такую красоту вы сможете увидеть своими глазами:
https://nevatrip.ru/assets/components/gallery/connector.php?action=web/phpthumb&ctx=web&w=940&h=940&zc=0&far=&q=90&src=%2Fassets%2Fgallery%2F6%2F675.JPG

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подскажите где остановиться.