Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Люстра


Люстра

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть тут кто-нибудь у кого в квартире висят люстры? Или сейчас все перешли на встроенные светильники? Хочу поменять в гостиной люстру довольно давно, но никак не могу найти ту самую, которая понравилась бы. Может подскажете магазины с хорошим выбором люстр и светильников?

0

2

С нынешним количеством магазинов очень трудно не найти подходящую люстру. Кругом шикарный выбор, мне кажется вы просто плохо искали, или же хотите чего-то невозможного.

0

3

Я не люблю люстры, как по мне это пережиток прошлого. Сейчас редко кто покупает люстры мне кажется, по крайней мере среди моих знакомых.  Если бы у меня был большой загородный дом, то наверное в просторную гостиную я бы повесила шикарную хрустальную люстру, но никак не в квартиру.

0

4

Категорически не согласна с предыдущим комментарием, конечно сколько людей столько и вкусов, но все же. Люстры всегда были в моде и сейчас они тоже актуальны, смотрятся они более богато и красиво, нежели простые светильники. Мне кажется люстра делает настроение в комнате) Если в магазинах вашего города вы не нашла ничего подходящего, думаю стоит посмотреть в интернет магазинах. Можете например оценить люстры Одеон на этом сайте, варианты разные, под разные стили, я думаю что-то вам должно понравится.

0

5

Polya написал(а):

Я не люблю люстры, как по мне это пережиток прошлого. Сейчас редко кто покупает люстры мне кажется, по крайней мере среди моих знакомых.  Если бы у меня был большой загородный дом, то наверное в просторную гостиную я бы повесила шикарную хрустальную люстру, но никак не в квартиру.

Я с вами полностью согласна что в стандартной квартире большая люстра из хрусталя совершенно не будет смотреться. Но у моей коллеги большая квартира с высокими потолками, так у нее в гостиной хрустальная люстра смотрится шикарно.

0

6

Alenka, я тоже сейчас занимаюсь поиском какой-то оригинальной люстры для квартиры, в магазинах ничего подходящего не нашла, хотя ассортимент у них просто огромный. Уже пересмотрела в интернете много сайтов, пока остановила свой выбор на этом интернет-магазине https://lampa-tut.ru/lyustry/ Думаю у них люстру купить.

0

7

Люстры на самом деле всегда в моде, они могут быть оригинальными в отличие от точечных светильников. Последние меня почему-то вообще не привлекают, ничего в них интересного нет.

0

8

Я сама из Питера и у нас есть много интернет магазинов, где можно купить люстры и светильники, и даже оформить доставку в другие регионы России. Мне, как и вам тоже больше нравятся люстры или потолочные подвесные светильники. Сейчас можно найти много интересных вариантов. Если хотите, можете посмотреть тут.

0

9

Да на самом деле, вы что не можете найти место, где люстры продают

0

10

В мир люстры загляните

0

11

Да не надо ничего искать, поскольку помогу я, подскажу как сделать проще всего. Были и мы в подобной ситуации, долго искали из-за высоких ценников на них. Все то, что нравилось дорого. Это вот хорошо, что сравнили несколько вариантов через https://www.aport.ru/ljustry/cat4697 и в итоге нашли бюджетный и при этом довольно таки стильный вариант. Так быть может и вам так поискать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Люстра