Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Купить люстру


Купить люстру

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня в загородном доме, уже почти месяц, в гостиной вместо люстры лампочка висит 8-)  Все потому, что ни как не могу подобрать люстру. Часто хожу по магазинам и ничего подходящего не могу найти. Кто может посоветовать магазин, там где есть большой выбор люстр? Скоро у меня праздник, родственники приедут. Не хочется их с лампочкой встречать.

0

2

Можете посмотреть в интернет-магазине Светекс. Я там для квартиры люстру покупала. Удобно. Сделала заказ, мне ее привезли да еще и сразу установили, плюс гарантия. И ни куда не надо было ходить.

0

3

Зачем вам люстра? Они сейчас уже не в моде. В основном сейчас используют потолочные светильники, или настенно-потолочные. Смотрятся оригинально. Можно пригласить дизайнера, как я например, и вам все сделают красиво и стильно. У меня в спальне напольные светильники установлены. Подумайте.

0

4

Как-то Вы очень категорично высказались по поводу люстры. Почему не модно? Сейчас наоборот они в моду входят, причем даже люстры из хрусталя. У меня в загородном доме высокие потолки. И собираюсь в гостиную купить подвесную люстру Favourite http://svetplaza.ru/lustry_podvesnye_favourite/ Только еще с выбором не определился. Считаю что подвесные люстры смотрятся довольно стильно.

0

5

Магазинов сейчас пруд пруди. В жизни не поверю что Вы ничего подходящего не нашли. Напрашивается такой вывод, Вы и не искали вовсе. Ну или у Вас вкус такой, что ничего не по душе.

0

6

Дело в том, что когда слишком велик выбор, то глаза разбегаются, нравится сразу много всего, а покупать надо что-то одно. Моя супруга так же выбирает.

0

7

Люстру стоит подбирать по личным предпочтениям. Сложно советовать. С какого Вы города? Я с Москвы. Приобрел хрустальную люстру. Она подойдет под любой интерьер комнаты и украсит его. Главное, правильно установить люстру. Нужно же подключить прибор к электропроводке. Хочу обратиться в компанию у которой есть услуга - установка люстры, цена прописана на сайте https://lideruslug.ru/ustanovka-ljustry Вдруг Вам пригодится, когда выберите подходящую люстру.

Отредактировано Доннмак (2017-11-15 00:40:01)

0

8

Я бы выбрала стиль кантри для загородного дома, и люстры в таком же стиле. С мозаикой, например

0

9

По моему сейчас разнообразный выбор различных люстр и светильников на любой вкус и любого стиля. Моя жена как зайдет в магазин, глаза разбегаются: и ту хочу, и другую)

0

10

Автор, месяц - это не срок, у нас уже год люстры нет и ничего живем с лампочкой Ильича  :D Теперь уже после праздников будем что-то думать, просто у жены в феврале юбилей и до этого времени точно нужно люстру повесить, к нам гости приедут с разных городов,  стыдно перед ними будет! Супруге нравятся люстры Lightstar http://light-town.ru/lyustry/lyusty-lightstar/ , только она до сих пор не может определиться какая именно модель ))Придется помогать ей с выбором; ))

0

11

Сколько бы не было советов, но у каждого свой стиль.

0

12

Автор,  если срочно надо лампочку превратить во что-то приличное, так покупайте то, на что, в первую  очередь обратите внимание, а то Вы так  год можете выбирать,  и ничего не купите.

0

13

Женщина всегда надо что нибудь необычное.

0

14

Как ни странно, но очень сложно купить нормальные люстры и бра. Мы месяц по магазинам-рынкам ездим. Всюду висит одно и тоже, либо под заказ. Пробывали через инет - из 6-ти плафонов 2 покоцаные пришли. С чем нет проблем, так это с хрусталем. Продается всюду этот привет из 90-х.((

0

15

Может в ИКЕЕ? это такая проблема, сама в дом покупала люстры/бра/торшеры - понравилась одна коллекция - скупала по трем "Наш дом" и одному магазину "Свет"

0

16

Как по мне люстра для дома является наиболее оптимальным вариантом. Светильники я бы посоветовала вам на улицу, если вы конечно живете в доме либо на дачу. Мы покупали люстру в этом магазине http://www.revolight.ru/ , так как выбор большой и цены вполне нормальные)

0

17

Столько хороших предложений, возьму на заметку.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Купить люстру