Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Работа косметологом


Работа косметологом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень сейчас много косметологов, тяжело работу найти, а еще сложнее наработать свою клиентуру, поэтому я сейчас решила открыть свой косметологический кабинет. Уже по сути все готово к открытию, осталось только кое-что из косметики докупить и одноразовые материалы. Может кто-то знает где их лучше покупать в Москве?

0

2

Работу найти можно, только вот она мало оплачиваемая, если бы и у меня были лишние деньги тоже открыла бы свой салон. Правда я косметолог без опыта работы, когда-то курсы закончила, а по этой специальности не работала.

0

3

Моя знакомая собирается заграницу ехать на работу, тоже по специальности косметолог. Не знаю кто ей эту работу предложил, но зарплата там у нее будет очень большая.

0

4

Не думаю что из-за большой зарплаты стоит уезжать заграницу, у нас тоже есть возможность зарабатывать хорошие деньги. Если у вас специальность косметолог, то первое это стоит открыть свой кабинет, но если нет такой финансовой возможности, то можно найти работу в частной клинике, и поверьте - зарплата будет достойная. Девочки, а по поводу расходных материалов, так здесь можно купить простыни одноразовые медицинские http://medicaltime.ru/shop/folder/prostyni-2

0

5

В Спурте можно купить все расходники, я там для своей стоматологической клиники покупаю салфетки, перчатки и тд. Там и для косметологов все продается и действует система накопительных скидок. У меня уже карта с 20% скидкой и это не предел!

0

6

Elliza написал(а):

Очень сейчас много косметологов, тяжело работу найти, а еще сложнее наработать свою клиентуру, поэтому я сейчас решила открыть свой косметологический кабинет. Уже по сути все готово к открытию, осталось только кое-что из косметики докупить и одноразовые материалы. Может кто-то знает где их лучше покупать в Москве?

А какую косметику вы будете покупать для работы? Я просто тоже начинающий косметолог, так хочу попробовать купить косметику La Roche Posay https://dialog.ru/brands/la-roche-posay/ . У этой марки цены демократичные, но линейка очень широкая. Как вы думаете подойдет она для профессионального пользования или нет? Может быть посоветуете что-то другое из данной ценовой категории?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Работа косметологом