Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Косметология


Косметология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете, стоит ли мужчине идти переучиваться на косметолога? Просто я медицинский работник и зп у нас для Москвы копеечная, а у меня двое детей. Вот жена и советуют мне уйти в косметологию) А я что-то сомневаюсь: будут ли женщины приходить ко мне на прием? Все таки это больше женская специальность или я ошибаюсь?

0

2

Мне кажется женщинам наоборот будет приятнее к мужику идти, ведь нам со стороны виднее что нужно сделать, чтобы они стали красивее. Только вот вы представляете сколько денег вы вложите в обучение и когда все это окупится? По-моему вам стоит поискать менее затратную специальность.

0

3

Я бы с удовольствием пошла на процедуры к косметологу-мужчине. Вы же намного аккуратнее все делаете, да и на женскую красоту по-другому смотрите. Я не думаю, что вы будете надувать клиенткам губы по их желанию, а грамотно объясните, что это не красиво и мужчинам не нравится) А вы вообще где хотите проходить обучение? Я просто тоже с медицинским образованием и хочу вот здесь на следующий год проходить обучение по косметологии http://medicina.madpo.ru/pp-kosmetologiya/ . Но что-то отзывы не могу про них найти, может вы мне что-то другое посоветуете?!

0

4

Я косметологом работаю последние три года и вполне доволен выбранной специальностью. К косметологам же не только женщины ходят, сейчас и многие мужчины стали за собой следить, а им проще довериться косметологу мужского пола. Так что дерзайте и все у вас получится!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Косметология