Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покраска машины


Покраска машины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где в Питере можно покрасить машину в короткие сроки по приемлемой цене? Вчера мыл машину и заметил, что местами краска скололась и стерлась, а я хочу продать тачку, чтобы купить новую. Но в таком состоянии придется ценник снижать намного, чего очень бы не хотелось!

0

2

А вы думаете, что покраска вам дешево обойдется? Вот насколько вы снизите цену за машину, столько и отдадите за краску, это того точно не стоит. Единственный вариант-это искать частников, которые работают в гаражах, но не факт, что они нормально покрасят машину.

0

3

Попробуйте узнать ценник на покраску авто в этом СТО http://gpcars98.ru/ . Я к ним уже месяца три собираюсь съездить, так как жена шеркнула машину об дерево, но то времени, то денег нет. Наверное все таки в выходной заеду, а то уже стремно так ездить, даже коллеги прикалываться надо мной стали. Еще заодно бампер попрошу шлифануть, так как на нем трещина небольшая есть.

Отредактировано Pelikan (2018-08-07 05:01:44)

0

4

Зашлифуйте сколы и они не так в глаза будут бросаться, а покраска тысяч в 30 обойдется вам, не меньше. Чтобы машина товарный вид приобрела можно еще ее специальным водоотталкивающим воском покрыть, это в том году три тысячи стоило.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покраска машины