Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Юрист в Краснодаре


Юрист в Краснодаре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Нужен грамотный юрист в Краснодаре, специализирующийся на гражданских делах. Мои соседи предъявили мне счет, что якобы я их затопил, страховки нет, самому платить вообще не хочется, да и трубы все целые. Можно ли доказать мою непричастность к этому или нет?

0

2

А экспертизу проводили после затопления? Если нет, то вряд ли вы что-то сможете доказать даже с грамотным юристом. Такие дела нужно решать в считанные дни, потом из-за срока давности сложно что-то сделать!

0

3

А по вашему кто виноват, ЖЭК? Если так, то вам нужно не с соседями судиться, а подавать иск на управляющую компанию, что они во время не проводят ремонт. Но как правило это очень трудно доказать, поэтому нужно быть готовым к решению не в вашу пользу. Можете попробовать обратиться за консультацией к этому юристу в Краснодаре https://zakongrup.ru/ . Может быть вам что дельное подскажут, направят так сказать в нужное русло!

0

4

Надо было раньше думать об этом и страховать себя и свое жилье от несчастных случаев. А сейчас пожинайте плоды своей экономии, никто не сможет помочь в вашем вопросе, так что копите деньги и отдавайте соседям!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Юрист в Краснодаре