Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Транспортная компания в Москве


Транспортная компания в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто может порекомендовать транспортную компанию в Москве? У нас переезд намечается, надо будет часть вещей перевезти в новую квартиру, а часть в загородный дом, который находится в Московской области. Интересует не так стоимость, как предоставленные услуги и качество работы. Помимо мебели перевозить будем компьютер, телевизор, тот же холодильник, хочется чтобы все доехало в хорошем состоянии.

0

2

Можете посмотреть сайт этой транспортной компании в Москве https://perevezet.com/ Оставил себе на заметку, думал воспользуюсь в ближайшее время, но пока не складывается. Хотели новую мебель до нового года купить, а старую на дачу перевезти, но пока ничего подходящего не нашли. А если будем мебель на заказ делать, так это еще неизвестно сколько времени пройдет.

0

3

Присоединюсь к вашей теме, так как тоже интересует вопрос переезда, только хочу еще спросить, может кто-то знает контакты компаний, которые дают грузовые автомобили на прокат или в аренду? Только мне без водителя надо взять машину для переезда, брат будет за рулем.

0

4

Colton написал(а):

Присоединюсь к вашей теме, так как тоже интересует вопрос переезда, только хочу еще спросить, может кто-то знает контакты компаний, которые дают грузовые автомобили на прокат или в аренду? Только мне без водителя надо взять машину для переезда, брат будет за рулем.

Мой муж тоже в прошлом году таким образом захотел мебель перевезти, только сам был за рулем. В дороге произошла неприятность, скользко было и муж слегка зацепил столб, денег пришлось отдать немерено. Так что лучше подумайте стоит ли вам это делать.

0

5

Colton написал(а):

Присоединюсь к вашей теме, так как тоже интересует вопрос переезда, только хочу еще спросить, может кто-то знает контакты компаний, которые дают грузовые автомобили на прокат или в аренду? Только мне без водителя надо взять машину для переезда, брат будет за рулем.

Ну вот и я тоже решил поступить подобным образом, мне кажется если взять автомобиль в аренду, так это будет надежнее и дешевле. Поэтому в планах взять в аренду грузовое авто без водителя от этой компании http://platinumotors.ru/karta-saita/arenda-gruzovykh-avtomobilej-bez-voditelya Единственное так это конечно надо еще с ними созвониться и уточнить некоторые вопросы.

0

6

Не думаю что брать автомобиль в аренду для перевозки мебели обойдется вам дешевле, это же еще надо нанимать людей которые будут все упаковывать и загружать в авто, а потом же еще и выгрузить все надо. Мое мнение - лучше обращаться в специализированные компании.

0

7

Claire написал(а):

Кто может порекомендовать транспортную компанию в Москве? У нас переезд намечается, надо будет часть вещей перевезти в новую квартиру, а часть в загородный дом, который находится в Московской области. Интересует не так стоимость, как предоставленные услуги и качество работы. Помимо мебели перевозить будем компьютер, телевизор, тот же холодильник, хочется чтобы все доехало в хорошем состоянии.

Только что ради интереса просматривала транспортные компании которые занимаются перевозкой грузов по Москве и Московской области. Вот можете еще этот сайт посмотреть https://www.fianit-avto.ru/ Смотрю что там можно даже заранее стоимость рассчитать, только наверное это будет все приблизительно. В расчет стоимости еще входят услуги грузчиков, но это в том случае если они вам будут нужны я так понимаю.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Транспортная компания в Москве