Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Трубы для водопровода


Трубы для водопровода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я строю дом и хочу провести воду. Благо рядом на улице проходит центральный водопровод. Я обратился в водоканал по поводу врезки и мне дали смету какие материалы нужны. В смете указана труба ПХВ. Но я склоняюсь больше к металлу. Люди добрые, я бы хотел узнать ваше мнение по этому вопросу. Посоветуйте надежную компанию в Актобе по продаже труб для водопровода.

0

2

Я занимаюсь прокладкой водопроводных систем. То что вы склоняетесь к металлу это не столь важно, это на вкус заказчика. Что ПхВ что металл фактически служат одинаково. Просто ПХВ рассчитан для людей которые бы не сильно хотели заморачиваться с монтажом.

0

3

А я вообще не доверяю металлу. В моем понимании он не долговечен, поддается коррозии и очень трудоемкий в монтаже. Как по мне, так лучше использовать пластиковые трубы.

0

4

Я для водопровода использовал металлическую сварную трубу. Смонтировал ее около трех лет назад. Благодаря тому что участок прокладки был довольно-таки ровный, работы по монтажу оказались для меня не слишком трудоемки. И по истечению уже трех лет не возникало никаких проблем. Заказывал трубы в компании наподобие такой.

0

5

Если влдопровод длинный, то да, выгоднее купить трубы оптом.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Трубы для водопровода