Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Трубы для водопровода.


Трубы для водопровода.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Мы купили квартиру не давно в Москве, но там нужно менять все трубы, и делать капитальный ремонт.  Подскажите, кто разбирается, какие трубы лучше всего выбирать для водопровода? Одни говорят, что лучше металлопластик покупать, другие - что полиэтиленовые. А вы что скажите?

Отредактировано Леха (2019-05-18 22:18:19)

0

2

Из личного опыта могу вам посоветовать, какие трубы не надо брать - это нержавеющие трубы.   Я с такими трубами сталкивался, они очень подвержены коррозии. Такие трубы придется потом менять, чуть ли не через каждых пол года.

0

3

Берите трубы немецкого производства. Они действительно делают хорошо. Можете попробовать поискать еще наши российские фабрики. У нас тоже не плохие трубы делают. И даже дешевле обойдется если с фабрики.

0

4

Как же я вас понимаю, таже история. Купили квартиру, а там ну все гнилое, трубы просто жесть. Тоже собираемся вызывать мастеров, и менять все. Я полазил по форумам, почитал, в общем люди советуют выбирать полиэтиленовые трубы. Вот, даже нашел интернет магазин, который занимается продажей  полиэтиленовых труб для воды и для канализации  https://msk.mirtrub.ru/polietilenovie-trubi/ Наверное у них закажу.

0

5

Нам тоже нужно трубы менять в доме. Купили дом в Подмосковье практически за безценок, но в ремонт вложить придется. Муж больше склонен к металлическим трубам, дал мне задание подыскать, где будет выгоднее взять, да и чтобы не ждать долго после заказа.  ав от меня терзают сомнения, стоит ли брать металл, если сейчас огромный выбор пластиковых труб?

0

6

frekensnork, я поддерживаю вашего мужа в выборе труб! Металлические трубы проверенные временем, а вот  как   со временем поведут себя пластиковые, не известно... Если вы  боитесь коррозии, то берите оцинкованные трубы, они прослужат гораздо дольше. Вы тоже из Москвы? Если да, то можно купить различные трубы ВГП, ну или хотя бы прицениться, вот здесь https://sortmet.ru/katalog/trubyi/vgp/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Трубы для водопровода.