Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу уже неделю мужа съездить в автосервис и поменять старые зимние шины на новые, сама вот не могу выезжаю редко и сижу с ребенком. Он никак не соберется, слышала вроде есть организации которые могут на дом выехать, на сколько дорого это по сравнению с обычным шинмонтажем?

0

2

А что ему так тяжело помочь вам? Тем более вы сказали, что вам нужно сидеть с ребенком, я думаю можно и раз в год съездить и поменять эти шины, на дорогах же может всякое случиться с плохим протектором.

0

3

У меня вот жена вообще тот еще водитель. Постоянно одни проблемы, то колесо у нее спустит, то заправится забудет. Вообще была ситуация когда она ключи в салоне оставила и дверь захлопнула. Сейчас новая напасть колесо проколола, заставил ее вызвать выездной шинмонтаж. Кстати вам тоже может пригодится http://koleso-master.ru/

0

4

Спасибо автору, что поднял такую тему. Я тоже хочу воспользоваться таким сервисом, пока работаешь в офисе, сложно заниматься автомобилем. Вообще в дороге может что нибудь случится а инструментов под рукой не будет

0