Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Из какой воды вы готовите кушать?


Из какой воды вы готовите кушать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какую воду вы используете для приготовления еды - берете из-под крана, покупаете в магазине или еще где-то берете? Удовлетворены ли вы качеством этой воды? Где в Москве можно купить хорошую воду?

0

2

Я использую воду из-под крана. Но часто приходится менять очистительные фильтры на воду, чтобы вода была пригодная для употребления и приготовления еды.

0

3

Фильтры все равно не могут полностью очистить. Мы ездим к артезианскому источнику и там набираем в бутыли. Это действительно вкусная вода. Никакого осадка при закипании нет.

0

4

Не обязательно куда-то ездить за водой или тянуть бутыль из магазина. Сейчас в Москве есть возможность заказать воду в бутылках по 19 литров прям на дом. И при этом вода достаточно качественная, артезианская. Есть много компаний, которые занимаются доставкой воды. Если интересно, вы можете обратиться сюда http://voda7419141.ru/.

0

5

живем в частном секторе . у нас артезианская скважина

0

6

Когда в городе живем, то покупаем воду в бутылях, так как из-под крана она ужасно качества идет. А вот на лето мы в Подмосковье уезжаем и там с этим еще хуже( Вода желтоватого цвета льется и привкус железа у нее. В этом году буду заказывать геологические изыскания и бурение скважины на участке https://www.noeks.ru/geologiya . Надеюсь в полтинник уложусь, а то после ремонта с деньгами совсем напряг.

0

7

Я пользуюсь очистительными фильтрами. Очень удобно и, главное, не дорого.

0

8

Готовлю из-под крана, но у нас более менее нормальная она течёт. Пьём из-под фильтра кувшина. Но, конечно, когда вода в местности плохая, то лучше ставить систему обратного осмаса, она всё очищает, нет осадка, накипь не образуется. Главное-регулярно менять фильтры.

0

9

baobab написал(а):

живем в частном секторе . у нас артезианская скважина

И у нас скважина, делали специалисты. При строительстве они использовали качественный буровой раствор от БентоЛюкс https://bentolux.ru/ и добавки этой же торговой марки, которые разработаны специально для укрепления скважины, то есть чтобы бетонный слой не осыпался. Вода со скважины очень чистая, мы с ней и готовим, и пьем ее.

0

10

Мы покупаем фильтрованную очищенную..

0

11

у нас вода хорошая, раньше жила в Бресте в районе вокзала, то пользовалась фильтром Брита, он хорошо чистит, (кувшином)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Из какой воды вы готовите кушать?