Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где отпраздновать?


Где отпраздновать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро день рождения у моей супруги, планируем его отпраздновать в Санкт-Петербурге, но где именно это лучше сделать не знаю. Можете порекомендовать уютный ресторанчик или кафе, так чтобы кухня была хорошая, и цены не очень высокие. С нами еще кумовья будут ехать, может еще и родители соберутся.

0

2

Мы с мужем тоже планируем отпраздновать годовщину свадьбы в Санкт-Петербурге, давно там не были, но наше знакомство состоялось в этом прекрасном городе. Присоединюсь к вашему вопросу и с удовольствием послушаю что советуют, хотя заведений подобного плана там очень много, в прочем как и в любом большом городе.

0

3

Может вы слышали о ресторане Априори? Там в принципе можно отметить день рождения и годовщину свадьбы. Например можете обратить внимание на этот небольшой банкетный зал для дня рождения http://apriori-resto.ru/about/dlya-yubileya/ На фото выглядит довольно уютно, да и на сайте написано, что этот зал недорогой.

0

4

Valleria написал(а):

Мы с мужем тоже планируем отпраздновать годовщину свадьбы в Санкт-Петербурге, давно там не были, но наше знакомство состоялось в этом прекрасном городе. Присоединюсь к вашему вопросу и с удовольствием послушаю что советуют, хотя заведений подобного плана там очень много, в прочем как и в любом большом городе.

Так вот из-за того что там много таких заведений определиться будет очень сложно. Я когда-то тоже искала ресторан в другом городе, с трудом выбрала, а по приезду он нам совершенно не понравился, отпраздновали в маленьком кафе.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где отпраздновать?