Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Освещение в ванной


Освещение в ванной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю какое освещение подойдет в ванную-повесить один большой светильник или несколько точечных маленьких? Что вы посоветуете? Какое освещение у вас в ванной?

0

2

Самый лучший вариант для ванной это точечное освещение в виде софитов. Таким образом будут освещаться все уголки в ванной комнате. У нас именно так и я довольна.

0

3

А у нас недостаточно освещения в ванной, один светильник настенный над зеркалом и все. Нужно будет добавить точечное освещение, я думаю этого будет достаточно.

0

4

Освещение для ванной следует подбирать в зависимости от размеров самой ванной, от отделочных материалов, цветовой гаммы, наличия зеркал и прочих. Светильники должны быть не только эстетичными, но и безопасными. Некоторые делают даже напольное освещение, экспериментируют как хотят. Можете выбрать накладные светильники, которые есть тут, стоимость у них примерно, как и у точечных невысокая.

0

5

у нас везде в ванной софиты, очень удобно и практично.

0

6

С освещением все просто, нужно отталкиваться от тех тонов плитки, что уже есть и главное, что тот, кто вам ее укладывать будет, должен быть профи. Именно у таких есть знания и опыт, а тут могут насоветовать много, только практичности никакой. Все это получили, когда сделали в ванной ремонт и у нас индийская коллекция Керама Марацци, а к такой плитке подобрать свет довольно легко. Кстати, советую взять на заметку интернет-магазин, выбор отличный, низкие цены и доставка в сроки. Качество очень высокое, плюс гарантии.

0

7

У нас небольшая ванная комната, мы подобрали очень красивый потолочный светильник https://www.brille.ua/osveshchenie/poto … vetilniki/ . В этом нам помогли консультанты магазина Брилле, которые грамотно рассчитали площадь комнаты и предложили варианты светильников. Потолочный светильник led FLF-25/24W COB NW очень стильно вписался в наш обновленный интерьер. Стоимость разумная, а качество на высшем уровне. Советую магазин Брилле, заказ можно выполнить онлайн, не обязательно посещать магазин. А консультанты успешно помогут с выбором.

0

8

Мы в ванную поставили 2 настенных светодиодных светильника, поставили на смежных стенах, ватт 40, если не ошибаюсь, света получилось много,
на этом сайте можно купить светильник , выбор здесь невероятный, и, что очень приятно, делают доставку по Беларуси

0

9

:cool:

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Освещение в ванной