Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Свидание


Свидание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Скажите, друзья, часто ли вы ходите на свидания и устраиваете сюрпризы и романтические вечера для своих вторых половинок, будучи в браке? Или как многие, забываете об этом после штампа в паспорте и романтика улетучивается?) У нас с моим мужем через неделю годовщина свадьбы, хочется устроить романтик для нас двоих, дочурку отправить к бабушке и как-то интересно провести день и вечер. Посоветуйте, куда можно сходить в Санкт-Петербурге, чтобы запоминающие и необычно провести время?

0

2

Мне казалось это муж должен устраивать подобные сюрпризы и устраивать романтические вечера в годовщину свадьбы, ну или я просто идеалист, мне кажется так было бы правильнее. А куда пойти, это не проблема, благо город не маленький с огромным выбором развлекательных заведений.

0

3

Погуляйте днем по городу, сходите на интересные экскурсии, а вечерком в ресторан, само собой с романтическим продолжением дома, раз уж ребенка дома не будет)))

0

4

Конечно такой романтики как до свадьбы уже нет, и в принципе это нормально для семейных пар, но все же совсем забывать о таких вещах не стоит никому, не мужу ни жене. Я люблю устраивать сюрпризы любимому, и ему приятно. Иногда нужны встряски, для разбавки серых будней. Слышала о таком интересном месте как антикинотеатр Кино Хауз, там можно забронировать личный кинозал для двоих, с большим экраном и всеми удобствами https://spb.kinohouse.me/love/ . Уютная обстановка, интересный фильм, шаманское и вкусняшки, что еще нужно?)

0

5

Можно в кинотеатр пойти, а можно и в театр. Ведь для скрепления брака нужны не только романтические свидания, но и совместное посещение выставок и спектаклей оставит массу впечатлений. А вечер можно закончить в уютном кафе за ужином или чаепитием.

0

6

Возьмите себе в привычку раз в две недели или чаще устраивать семейные дни, например, в субботу после трудовых дней. Они помогут сохранить интерес друг к другу в совместной жизни: вам будет что обсудить и вспомнить со своими вторыми половинками. Это могут быть пикники на природе, поездки по достопримечательным местам СПб, посещение театров, кстати вот здесь можете посмотреть расписание спектаклей https://atawaka.com/spb/performances/

0

7

Сейчас можно прогуляться на речном трамвайчике по Неве. Особенно романтичной будет ночная прогулка, на развод мостов посмотрите

0

8

У нас в СПб постоянно проводятся какие-то интересные мероприятия, нужно просто афишу посмотреть. Например, можно купить билеты на концерт, в СПб есть немало талантливых певцов. Например, Федор Дуранин часто выступает в Филармонии джазовой музыки https://www.fedordurandin.com. Думаю, такой вечер подарит вам только лучшие эмоции

0

9

Мы с женой ходим каждый месяц в новые места у нас в городе, она любит сюрпризы. Да и отношения от них оживают

0

10

Девид Бекхем написал(а):

Мы с женой ходим каждый месяц в новые места у нас в городе, она любит сюрпризы. Да и отношения от них оживают

и надолго мест в городе хватит? как часто вы ходите?

0

11

Не так часто как хотелось бы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Свидание