Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Работа удаленно.


Работа удаленно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня такой вопрос к фрилансерам и специалистам в интернете. На чем можно поднять денег? Я очень давно мечтаю перейти на работу удаленно, но у меня практически нет опыта.

0

2

Попробуй для начала на буксах работать. Там конечно очень мало платят, но зато опыт колосальный нарабатывается, и понимание вообще интернет пространства.  Потом можно уже и к чему то более серьезному переходить.

0

3

На буксах не советую, это пустая трата времени за копейки. Лучше на биржах фриланса себя в чем то попробовать. Лучше сразу начинать учится каким то нормальным навыкам и работе, чем кликать сутками рекламу.

0

4

Всем привет. За долгие годы работы фрилансером, я вынес для себя одно, что лучше всего работать на себя. А именно, делать собственный проект, вкладывать в него время и силы, а потом он будет приносить хорошие деньги. Я вот решил делать информационный сайт, на тему авто. Но тема может быть и другая. Кстати, для тех кто до сих пор думает, что сделать такой сайт сложно, то вы очень ошибаетесь. На сегодняшний день это проще простого. Есть  шаблоны сайтов, которыми можно пользоваться, только подогнать под свой проект. На пример, один из таких -  Wordpress   http://shabloner.ru/  Слышал много кто им пользуется.  Наверное попробую на нем тоже что то сделать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Работа удаленно.