Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Оригинальный подарок


Оригинальный подарок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Планирую поездку к своей подруге, давно не виделись, хочу ей что-то оригинальное подарить, посоветуете? У нее есть увлечение, любит вязать, но я даже не знаю стоит ли ей что-то для хобби покупать. Вдруг куплю не то что надо(

0

2

А я как раз все стараюсь дарить по увлечениям. Моя подруга вышивать любит, но не всегда у нее есть возможность наборы для вышивки покупать, так я ее радую такими подарками. Кстати и не только на праздники) В принципе так как и вы поступаю.

0

3

Если все же решитесь покупать что-то для хобби вашей подруге, можете взять себе на заметку интернет магазин пряжи https://woolandmania.ru/ Здесь помимо пряжи есть еще и наборы для вязания, которые меня заинтересовали, так как я только учусь. А если нет, подарите что-то из качественной косметики, это то что всегда необходимо и лишним не бывает.

0

4

Я бы посоветовала что-то из домашней одежды в подарок купить, халатик какой-то легенький на лето, тапочки оригинальные, тоже всегда необходимо. А на какую вы сумму рассчитываете? Сейчас еще многие дарят настольные игры. Я как-то своей подруге редкую рыбку для аквариума купила, и она была счастлива.

0

5

Becky написал(а):

Планирую поездку к своей подруге, давно не виделись, хочу ей что-то оригинальное подарить, посоветуете? У нее есть увлечение, любит вязать, но я даже не знаю стоит ли ей что-то для хобби покупать. Вдруг куплю не то что надо(

Вот здесь можно выбрать оригинальный подарок подруге https://www.chudoshop.ru/ru/category/podarok-podruge Например тот же ночник-проектор Звездное небо, правда прикольный? Ледяные стаканы мне понравились, кружки оригинальные... Для себя закажу подставку под горячее, мне надпись понравилась - ем и худею)

0

6

лучший магазин для женщин

https://cookie.ua/g18325177-odyag-dlya-zhinok

0

7

Советую подарить набор колготок. Своей подруге заказывала на сайте https://planetakolgot.com.ua подарком осталась очень довольна )

0

8

Подарите пряжу, она найдет ей применение)

0

9

А как вам подарок виде изделия из позолоты vip-pozolota.
В этом месте вы можете приобрести оригинальное украшение высоко качества, без брака. Сама продукция недорогая, потому что от производителя.
Здесь можете выбрать цепочки, кольца, серьги. Всё на любой вкус.
https://cdn.shortpixel.ai/client/q_glossy,ret_img,w_300/https://vip-pozolota.com/wp-content/uploads/2020/10/%D0%A6%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-Xuping-40088-300x300.jpg

0

10

Моя подруга занимается ногтями и я ей заказала массу всяких прибамбасов на сайте kodi-professional.ru . Несомненным плюсом создания дизайна ногтей с наклейками, является то что создать неповторимую и индивидуальную красоту на ногтях можно и в домашних условиях, не прибегая к услугам мастера нейл-арта в салоне красоты.

0

11

Спасибо за советы, пригодятся

0

12

Мы периодически друг другу дарим нетрадиционные подарки ... Мне муж дарил прыжок с парашютом, поездку в Крым , а один раз  подарил  женскую виагру - я сначала  посмеялась от души , но попробовала ! Этот день (то есть ночь !) был запоминающимся !!!   Ну а украшения  и цветы - это дарится и без повода - так , для внимания !

0

13

Дарили другу сертификат в клуб виртуальной реальности https://omg-vr.ru/podarochnye-sertifikaty/ Он очень обрадовался, потому что любит нестандартные подарки и компьютерные игры. Думаю, это и правда отличный подарок

0

14

Для любой рукодельницы лучший подарок, нитки. если хотите сделать приятное подруге, подарите пряжу, любую.

0

15

То чем она увлекается она и сама купит.. подарите ей что-то для души.. она косметике.. шоколаду.. украшениям не менее рада будет

0

16

Если подруга живёт недалеко от Москвы, то можно предложить ей провести время в СПА-отеле imperialhotel.ru/spa/. Там очень много разных способов поухаживать за своим телом и просто провести приятно время. Думаю, такой подарок она наверняка оценит, ведь обычно на себя жаль тратить деньги, а вот если вы ей оплатите такой отдых, она наверняка обрадуется. Кстати Вы можете вместе с ней там отдохнуть, будет весьма интересное время препровождение.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Оригинальный подарок