Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Как вы считаете, стоит ли покупать недорогую квартиру в Москве (в пределах 3-4 миллионов) или же лучше в Подмосковье взять большую жилплощадь? Не знаю как лучше поступить, так как в ипотеку и кредиты категорически не полезу, не хочу платить бешеные проценты просто за воздух.

0

2

На эти деньги вы можете построить добротный дом в Подмосковье и не жить в многоквартирном доме, а дышать свежим воздухом и шуметь когда вздумается. Я в квартире прожила полгода, пока в доме ремонт был и белугой там выла, от этой душной замкнутой клетки((

0

3

А почему вы думаете, что за 4 млн нельзя купить хорошую квартиру в Москве? Если говорить о большой площади жилья, то можно в строящемся доме оформлять покупку, посмотрите сколько доступных вариантов есть https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ah/4000000 . А ездить на работу с Подмосковья вы потом замучаетесь, у вас на дорогу будет уходить по 2-3 часа в день, поэтому сто раз подумайте.

0

4

Сплит, вы имеете ввиду долевое строительство? Если да, то с ним можно так попасть, что все деньги прогорят, а стройка заморожена будет. Я бы не рисковала, лучше уж вторичку купить с ремонтом и жить в ней спокойно.

0

5

Конечно стоит

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка квартиры