Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, друзья! Сбылось наконец-то и мы с мужем и доченькой отправились на отдых. Выбрали Севастополь, так как тут есть пару друзей, которых заодно хотели бы навестить, да и просто интересно город посмотреть. Кто здешний есть, где можно заказать еду на дом, конкретно суши?) Кафе и ресторанов конечно здесь пруд пруди, но рисковать и заказывать наугад не хотелось бы.

0

2

Ну вы даете, в Севастополе и есть суши? Я понимаю большинство людей их очень любят, но вы ведь на море, в одном из красивейших мест Крыма. Вам бы лакомиться традиционными блюдами, пробовать что-то новое. Люля-кебаб, самса, пахлава, сарма, чак-чак и многое другое. суши и дома наедитесь)

0

3

Как же я вам завидую, нам к сожалению в этом году отпуск не светит. И доченька еще маловата, и затрат слишком сейчас много, чтобы ехать отдыхать. Вам мне кажется намного проще в интернете поискать службы доставки почитать там отзывы, так быстрее будет.

0

4

Я тоже суши люблю, несмотря на все крымские вкусности, не могу не побаловать себя пару раз в неделю ролами) Но я домой никогда не заказываю, только в кафе всегда кушаем с любимым. Чаще всего ходим в Сан-Тай и золотой дракон, там нравится очень. Но если вы все таки на дом хотите заказать, можете воспользоваться этой доставкой https://imperiya-sushi.ru/ .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых