Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продажа авто


Продажа авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Как можно максимально быстро продать автомобиль в Нижнем Новгороде? Мы уже давно дачу хотели купить и сейчас нашли подходящий вариант, вот и решили одну машину в семье продать. Но проблема в том, что через автору ее не покупают, даже звонков нет((( Что делать в таком случае?

0

2

Значит вы цену завышаете, вот никто и не берет ваше авто. Мне когда нужны были деньги, то я сотку скинул от цены и у меня тачку за день забрали. А так вы будете долго ждать и дача ваша другим людям уйдет.

0

3

Сейчас спрос очень маленький на машины, особенно если у вас какая-то дорогая модель. Вам проще всего обратиться в профильные фирмы, которые занимаются срочным выкупом авто вроде этой http://autovikup52.ru/ . Понятно, что цена будет ниже рыночной, но зато ждать ничего не нужно, тем более если у вас цель. Ну или как вариант попробуйте узнать сколько вам дадут в ломбарде за авто, может выгоднее будет.

0

4

Зачем вообще продавать средство передвижения, если можно спокойно взять кредит в банке под залог? Там документов минимум нужно, одобрение в течение дня происходит и деньги вы сразу на карту получите.

0

5

Для своего авто решила прикупить спутникову сигнализацию StarLine M32 T Может быть кто то с Вас установлював ее и может отписаться, хорошая она или нет?.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продажа авто