Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продажа кредитного автомобиля


Продажа кредитного автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я взял новый автомобиль в кредит приблизительно 5 месяцев назад и всё это время вовремя выплачивал все необходимые платежи. Я тогда еще не предполагал, что у моей жены могут возникнуть такие проблемы со здоровьем. В общем говоря, срочно нужны деньги и я собираюсь продать взятую в кредит машину. Кто может посоветовать недорогую фирму в Нижнем Новгороде, которая занимается выкупом кредитных автомобилей?

0

2

Первым делом подайте заявки в различные банки и другие финансовые учреждения, чтобы попробовать получить еще один кредит. Его Вы потратите на лечение, а свой основной доход будете тратить на оплату автомобиля. Потихоньку будете выплачивать два кредита и в итоге сможете оставить себе автомобиль, а не продавать его за копейки.

0

3

Ну не знаю будет ли это правильно брать еще один кредит и тем более скорее всего Вам откажут, потому что у Вас взят в кредит автомобиль. Я бы на Вашем месте обратился к какому-то финансисту, который разбирается в подобных вопросах и пусть он Вам посоветует как Вам лучше поступить в этой ситуации.

0

4

Окончательное решение принимать конечно же Вам, но я бы на Вашем месте уж точно не стал бы набирать еще кредитов. Вы должны прекрасно понимать, что если Вы не сможете их выплатить, то попросту станете банкротом и лишитесь всего своего имущества. Как по мне, то это не очень привлекательная перспектива и уж лучше отдать сейчас автомобиль. Если что, срочным выкупом авто в Нижнем Новгороде занимается эта компания: http://autovikup-nn.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продажа кредитного автомобиля