Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Расскажите подробнее


Расскажите подробнее

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте форумчане! Вот когда-то, может быть, даже на этом форуме я читала про какие-то календари рекламного характера, дело в том что работаю сейчас рекламщиком в строительной компании и очень нужна идея для продвижения нашего Московского филиала, а мне в голову ничего не лезет кроме этих календарей.

0

2

Дамочка, кто ж вас такую разумную взял на работу? Вы что всегда собираетесь вот так на форумах искать ответы на вопросы?Да уж, меня всегда такие специалисты пугали.

0

3

Мужчина, ну а что тут собственно, такого страшного, девушка спросила просто, ведь мы все люди и все чему-то когда-то учились или вы родились сразувсезнайным? Ну ведь форумы для того и существуют, чтобы один спросил, а другой ответил или я не права?

0

4

Всем доброго дня! Для рекламы и продвижения компании или бренда можно заказать не только календари, но и например, пакеты или ручки, блокноты тоже в принципе, можно, это должны быть такие вещи, которые используются в нашей жизни каждый день и постоянно попадаются на глаза. Это все должно быть с логотипом вашей компании, такие себе бизнес-сувениры. Ну раз уж вы хотите календари, то их и заказывайте, это очень даже не плохой вариант, изготовить их вам может Московское креативное агенство Гелиографик, по вашему шаблону https://geliografic.ru/servicescalendarprod

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Расскажите подробнее