Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как остаться жить в Израиле?


Как остаться жить в Израиле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.  Хочу посоветоваться с вами. Скажите, возможно ли как то остаться в Израиле жить на всегда, то есть на ПМЖ?  Дело в том, что я приехал сюда по работе на некоторое время, встретил тут девушку, и теперь хочу остаться. Да и страна мне очень понравилась.  С довольствием бы тут прожил всю жизнь.

0

2

А вы привозите свою девушку в Россию, женитесь, и живите тут с ней.  В Израиле конечно красиво, не спорю, но для русского человека будет сложновато там прижиться. Все таки у них своя религия, и свои законы.

0

3

Вообще то, остаться  в Израиле на ПМЖ не так то просто. Нужно иметь хотя бы древние еврейские  корни, либо еврейскую фамилию, либо статус беженца. Короче говоря, все очень сложно. Разве что, если вы женитесь на еврейке, то вы станете гражданином Израиля,  но это не точно, так как у них там свои законы, которые сильно отличаются от других стран. Я вот нашел статейку в интернете, как раз на эту тему, почитайте  https://pz-law.co.il/grazhdanstvo-i-status-v-izraile/как-уехать-в-израиль-на-пмж/

Отредактировано ИванБелый (2019-06-24 11:25:37)

0

4

Ой, а я бы и сам уехал в Израиль на постоянное место жительства. Обожаю эту страну, и этих людей. Каждый год я езжу в Израиль отдыхать, и никогда не надоедает мне.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как остаться жить в Израиле?