Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор авиаперевозчика


Выбор авиаперевозчика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ранее у нашей компании был заключен контракт на авиаперевозки с одной фирмой, но она начала поднимать стоимость перевозок и мы решили подыскать нового авиаперевозчика. Возможно Вы мне порекомендуете какую-нибудь компанию в Москве, которая занимается международными авиационными перевозками?

0

2

Если этот авиаперевозчик Вас полностью устраивает и Вы от него уходите только из-за высоких цен на перевозки, то я бы наверное не спешил этого делать. Сейчас действительно трудно найти авиаперевозчика, который будет полностью выполнять свои обязанности, даже у топовых компаниях иногда возникают сложности. Поэтому постарайтесь договориться с перевозчиком о какой-то оптимальной цене, чтобы и ему было нормально, и Вам.

0

3

Ничего страшного в замене авиаперевозчика нет, просто нужно найти реально нормальную компанию, которая будет доставлять товар в определенный срок в целости и сохранности. Что касается оплаты авиаперевозок, то тут уже всё зависит от регулярности перевозок, веса и других параметров.

0

4

А мне кажется, что стоит поискать какой-то оптимальный вариант между качеством и ценой так сказать. Есть же нормальные авиаперевозчики, которые только начали работать и при этом пытаются завлечь клиентов более низкими ценами, чем у конкурентов. Если что, международными авиационными перевозками в Москве занимается вот эта компания: https://sbcargo.ru/services/mezhdunarod … perevozki/

0

5

Уже на своем опыте убедились в том, что, Компания «ТСТ Карго» https://tstcargo.ru/ предложит оптимальные условия максимально удобной, быстрой и качественной авиаперевозке грузов.  Они производят индивидуальный расчет авиаперевозки груза для каждого клиента, так как он зависит от расстояния, места назначения, объема груза, частоты рейсов в данном направлении и ряда других параметров. Кроме того, «ТСТ Карго» имеет международные сертификаты ИАТА на оформление опасных грузов и живых животных для перевозки воздушным транспортом.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор авиаперевозчика