Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сладкий попкорн


Сладкий попкорн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро у сына день рождения и он пригласил на праздник своих друзей со школы, мне теперь нужно всё организовать. Приблизительное меню уже составила, но вот думаю закупить еще попкорна, ведь его все дети любят. Возможно кто-то знает хороший магазин с большим выбором сладкого попкорна?

0

2

Попкорн это очень хорошая идея, но стоит позаботится и о наличии других сладостей. Что касается выбора попкорна, то он бывает самых различных вкусов, я бы на Вашем месте купила попкорн с шоколадным и фруктовыми вкусами, дети точно останутся довольны.

0

3

Самое главное, чтобы попкорн был свежим, а то не думаю, что детям понравится грызть твердый попкорн. Поэтому старайтесь найти магазин с положительной репутацией и уже там заказывайте попкорн. Что касается цен, то хочу сказать, что качественный попкорн уж никак не может стоить дешево, в таком случае производитель по любому где-то сэкономил.

0

4

Мои дети тоже очень любят попкорн и когда мы гуляем в парке, всегда просят его купить. Хочу сказать, что обязательно стоит поинтересоваться в магазине, когда был изготовлен попкорн. Лучше всего брать свежий, на вкус он намного лучше и соответственно удовольствия от него больше. Как вариант, можно закупить сладкий попкорн вот тут: https://bit.ly/32QiJUs

Отредактировано youreka (2019-08-07 21:13:02)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сладкий попкорн