Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Установка бойлера


Установка бойлера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил себе квартиру в Томске и нужно подготовить её для жизни. В первую очередь хочу поставить бойлер, чтобы всегда была горячая вода, потому что во время ремонта придется и себя мыть и квартиру. Кто-то знает недорогую фирму в Томске, которая занимается установкой бойлеров?

0

2

Если Вы будете жить не один, а с семьей, то лучше берите бойлер побольше, а то маленького будет попросту не хватать для всей семьи. Я это говорю не просто так, в своё время совершил ошибку и взял бойлер на 40 литров и воды само собой не хватает, приходится ждать, пока она нагреется.

0

3

По моему мнению, самые лучшие бойлеры делает компания Bosch и я бы выбрал какой-то вариант из их модельного ряда. У них есть самые разные бойлеры, как маленькие, так и большие. Но многое зависит от нагревателя в бойлере, если он мощный, то можно брать маленький бойлер и не будет проблем, потому что вода будет нагреваться в нём очень быстро.

0

4

Скажу честно, я сейчас не представляю свою жизнь без бойлера, а точнее без горячей воды. К удобствам очень быстро привыкаешь, такая вот природа человека. Вам же могу посоветовать не экономить, поговорите со специалистом и я уверен, что сможете найти недорогую и качественную модель бойлера. Хочу сказать, что установкой бойлеров в Томск занимается эта компания: https://www.sales-tomsk.ru/ustanovka-vodonagrevatelya

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Установка бойлера